• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Олег Леконцев] Перевоспитываем внутреннего прокрастинатора (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,398
Автор: Олег Леконцев
Название: Перевоспитываем внутреннего прокрастинатора (2019)


0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-18-04-2019-223233-jpg.jpg



Формат выдачи материала: Аудио
О МЕРОПРИЯТИИ
Что будет на лектории?

Здравствуйте, коллеги и друзья!
Мы рады пригласить Вас в наш Лекторий.
Занятие состоится в пятницу 19 апреля 2019 года с 19:00 до 21:00
по адресу: г. Москва, Глинищевский переулок 6, второй этаж (фойе большого зала).

Тема: «Всегда готов! Перевоспитываем внутреннего прокрастинатора.»

Интегральное нейропрограммирование богато оригинальными моделями, а Институт Инновационных психотехнологий — весьма эффективными практическими наработками , которыми постоянно делятся его специалисты (и я не исключение).

Завтра. Уж завтра-то я точно начну… Или с понедельника. Знакомые отговорки?
Так где же он, Человек, способный начать то, что Вы так давно хотите воплотить? Выбирайте : или он (она) внутри Вас , или – снаружи. Во втором случае , кто-то сделает то, что давно хотите сделать Вы. И все результаты, включая славу и богатство , достанутся тому, другому человеку.
Умение практически распознавать, репрезентировать и работать с прокрастинацией и неготовностью является одним из «секретных» умений, которыми изобилует ИНП. Искаженные представления человека о его возможностях и незнание простых и эффективных алгоритмов работы с собой и другими приводят к печальным последствиям : личность остаётся нереализованной.
ИНП предлагает взглянуть на работу с прокрастинацией через психотехнологию создания готовности к изменениям.

Цели лектория :
  1. Информирование участников лектория о психотехнологии создания готовности и инструктирование о способах её применения в контексте прокрастинации.
  2. Обучение работе с психотехнологией создания готовности в контексте прокрастинации для улучшения качества работы (для профессионалов) и качества жизни (для заинтересованных в изменениях людей).
Аудиозапись разрешена. Готовьте диктофоны.
  • Занятие будет полезно как начинающим психотерапевтам, так и матерым душелюбам и людоведам со стажем и космическим количеством рабочих часов. Но, в целом, приходите все желающие, будет интересно.
  • Уважаемые “обычные люди” и просто любопытсвующие! Вас тоже ждем. Всё будет объяснено доступно и понятно. Заодно поймёте, сколько времени вам понадобится чтобы измениться и изменить вашу жизнь

0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-18-04-2019-223259-jpg.jpg



0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-18-04-2019-223315-jpg.jpg



Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

tsircul

Премиум Клуб
Регистрация
27.08.20
Сообщения
43
Реакции
1
ссылка заблокирована
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,398
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Natka

Премиум Клуб
Регистрация
12.02.22
Сообщения
4
Реакции
1
Pieczemy WSE zablokirowano???
 
Сверху