• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения Олег Луканов - Новый уровень. Воплощаем мечты в реальность (2019)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,860
16542


Как выйти на новый уровень в соблазнении?

Когда ты знаешь как достигать своих целей в личной жизни, ты выходишь на новый уровень.

Сближение с девушкой - это лишь вопрос выбора времени для встречи. Начать мини-отношения - лишь вопрос выбора девушки с подходящими качествами. Хорошая клубная ночь - выбери место, откуда уехать с девушкой.

Так или иначе, когда все поставлено на поток и у тебя уже есть арсенал знаний и навыков, все что тебе остается сделать - это выстроить рабочую систему для поддержания имеющегося уровня, а также для дальнейшего движения вперед.

Как все сделать так, чтобы количество действий уменьшалось, а результативность и эмоциональная отдача увеличивалась? Именно этому ты и научишься на заключительном, 17-ом курсе комплексной программы "Тотальное развитие мужчины".

Этим курсом мы завершаем Мастерский блок большой практической онлайн-программы "Тотальное развитие мужчины", которая включает в себя абсолютно все, что нужно современному мужчине, чтобы добиться своих целей в личной и социальной жизни. В этой программе я систематизировал и передал участникам весь свой огромный, многолетний опыт в виде прикладных, емких онлайн-курсов.

Все курсы программы разделены на 3 больших блока: Базовый, Продвинутый, Мастерский. Курс "Новый уровень. Воплощаем мечты в реальность" стал 5-ым, финальным курсом Мастерского блока.

Программа курса:

Занятие №1. Автоматизация действий

Как выстроить систему ежедневных действий по соблазнению, чтобы они занимали минимум времени и приносили максимум результата.

Занятие №2. Ротация девушек

Как настроить систему выбора девушек. Как и кого заменять. Где брать новые варианты. Как правильно заканчивать общение.

Занятие №3. Отношения

Самый эффективный вариант дальнейшего развития в соблазнении это формат мини-отношения с качественными девушками. Пока не выберешь ту, на ком хочешь остановиться.

Занятие №4. Планирование личной жизни

Что и когда нужно достигать. Как не задерживаться на уровне, который ты уже прошел. Что необходимо чтобы всегда быть ценным для женского пола, независимо от статуса в личной жизни.

Скачать
:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху