• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [олег Матвеев] Аяк

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,891
Автор:Олег Матвеев

В чем уникальность СИСТЕМЫ обучения
и сертификации в рамках Академии Ясного Коучинга

В отличие от 90% всех остальных тренеров коучей я обучаю не только поверхностным знаниям в области коучинга и формальным процедурам по взаимодействию с клиентом, но и рассказываю, как на глубинном уровне решать те или иные психологические и психические проблемы
Обучиться шаблонам и формальным подходам – это всего лишь видимая часть работы коуча. Именно этим и занимаются практически все без исключения гуру инфобизнеса Рунета и вновь испеченные тренеры успеха.

Я же обучу вас РЕШАТЬ проблемы конкретного индивида раз и навсегда – такой результат возможно гарантировать лишь при системном процессинге: ведь если проблема не решена на уровне подсознания, то никакие инструкции и шаблоны не помогут вам решить проблему. Оставшаяся причина проблемы будет проявляться вновь и вновь – до тех пор, пока она не будет выявлена и устранена. Именно этому я и буду вас обучать в Академии
Я дам вам целый арсенал психологических и психотерапевтических техник, которые в отличие от формального академического психологического образования обладают исключительно практической ценностью и лишены излишнего теоретизирования или неработающих методик и техник: только то, что практикую я лично в своей ежедневной практике

Этот набор методик, техник и систем работы с клиентами прорабатывают все уровни и проблемные зоны, которые мешают клиенту войти в свое оптимальное ресурсное состояние и реализовать генетически обусловленный личностный потенциал, а также успешно добиваться поставленных целей и решать насущные проблемы личностного и делового характера

Рынок, на котором работают коучи, большой и незаполненный, а спрос на квалифицированные услуги очень большой… Именно поэтому кризис системным коучам не страшен, а наоборот выгоден (кризис приоткрывает мир с темной непредсказуемой стороны, людям не на что опереться, возрастает количество проблем, и они устремляются к разного рода специалистам за надеждой и уверенностью).

Забудьте о конкурентах, у вас их попросту не будет! Потому что 99% обычных психологов (в т.ч. клинических) и психотерапевтов не имеют техник непосредственной работы с клиентом, который пришел, сел перед тобой в кресло и описал свою проблему. Обычный психолог имеет много знаний, но не имеет конкретных инструментов, как работать с живым клиентом перед тобой с конкретной проблемой, с конкретным запросом. И мало кто умеет работать СИСТЕМНО: как построить клиенту маршрут из проблемного состояния в желаемое и довести его туда за руку.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
К сожалению,материал везде заблокирован. Нету возможности восстановить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху