• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [олег Матвеев] Ключевой Навык Самосовершенствования

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,903





Автор - широко известный Олег Матвеев

Когда людям удается реально и сознательно изменить себя и свою жизнь, что именно они делают?
Что упускает большинство из нас, когда мы терпим провал в области самосовершенствования?

Мне знакомо впечатление, когда уже перепробовал десятки направлений - психоанализ, ПЭАТ, гештальт-терапию, НЛП, расстановки, символическое моделирование и многое другое. Сдвиги есть, но медленные, и не видно конца и края этого "духовного роста". Столько разных переживаний, нежелательных состояний, автоматических неадекватных реакций и прочего негатива накопилось за всю жизнь... Даже появляется ощущение, что чтобы достичь результата, нужно заниматься каждый день по несколько часов на протяжении года.
И где взять столько времени и такую мотивацию? Ведь не всегда всё будет идти идеально - что-то будет не получаться. Да и когда начинаешь прорабатывать вроде бы небольшую проблему за ней как снежный ком валятся новые и новые, а желание продолжать копаться в этом всё ослабевает и ослабевает.

Самые глубокие проблемы никуда не делись...

И получается, что ты уже перепробовал все техники, был у лучших специалистов, всё знаешь, как работает и когда применять. Но при этом твои самые главные проблемы, которые уже даже прекрасно осознаёшь, до сих пор с тобой и постоянно напоминают о себе, проявляясь совершенно автоматически в ситуациях, где вроде бы уже то их точно быть не должно!

Разрешение проблем на автопилоте.
В то же своими глазами видел людей на которых идеально работает любая техника в любом случае. Всё у них проходит быстро и легко. Они понимают, что качество их жизни полностью зависит он того состояния, в котором они пребывают. Именно поэтому они умеют быстро решать свои психологические проблемы и продолжать свой путь в потоке жизни. Они просто знают, чем хотят заниматься и делают это, принося пользу себе и окружающим.
Да у них случаются неудачные моменты в жизни, но и с ними они справляются просто применив любую простейшую психологическую технику. А у некоторых это уже на автопилоте, как рефлекс, когда минуты хватает, чтобы восстановить эффективность и хорошее настроение.
Чем они отличаются и что они делают по-другому? Ответ прост - есть ключевой навык, который определяет будет ли на вас работать любая психологическая техника или нет. Причём это факт, доказанный научными методами.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху