• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Олеся Тарасова] Онлайн стажировка «Коррекция звукопроизношения» (Август 2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Автор:[Олеся Тарасова]
Название
:Онлайн стажировка «Коррекция звукопроизношения» (Август 2021)
1630168136607.png

Очень многие речевые нарушения требуют коррекции звукопроизношения. Где-то работа в этом направлении будет схожа, а в каких-то ситуациях будет кардинально отличаться. И выбор правильной стратегии при постановке звуков будет в большей мере определять эффективность коррекционной работы.

Онлайн стажировка «Коррекция звукопроизношения» позволит вам вспомнить забытое, а судя по отзывам специалистов с прошлого потока, узнать много нового.

Что вы узнаете

  • причины нарушения речи, в том числе звукопроизносительной ее стороны;
  • строение артикуляционного аппарата: анатомическое и функциональное (об участии нервной системы тоже не забудем);
  • диагностика нарушений звукопроизношения (научим вас понимать, ПОЧЕМУ произошло то или иное нарушение, что поможет вам работать эффективнее и получать более быстрый результат);
  • виды нарушений звукопроизношения;
  • методы, методики и средства коррекционного воздействия (разницу между этими понятиями тоже объясним);
  • всевозможные способы постановки звуков;
  • вспомогательные средства при постановке звуков (логомассаж, тейпирование и т.д.);
  • интересные и эффективные, а главное, авторские приемы и игры для автоматизации звуков;
  • секрет стойкой и прочной автоматизации звуков в потоке речи.
В том числе расскажем, в каких случаях можно оставлять звук Ш нижнего подъема, НЕ НОРМИРОВАННЫЙ, но допустимый при определенных условиях

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху