• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Ольга Бочкова] Серия уроков «Безопасность на каждый день» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Автор:[Ольга Бочкова]
Название: Серия уроков «Безопасность на каждый день» (2021)
1624032061712.png


Серия уроков «БЕЗОПАСНОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ»

"ОДИН ДОМА" (от 7 ЛЕТ)

Простые и понятные правила поведения в чрезвычайных ситуациях дома. Алгоритм действий в самых разных случаях: от прихода сантехника/дезинфектора/газовщика до вызова помощи, в случае, если маме вдруг стало плохо.

"ПОЖАР И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ" (от 7 ЛЕТ)
Четкая инструкция поведения при пожаре, алгоритм эффективного обращения в службы спасения, ключевые правила эвакуации. Учим быстро оценивать обстановку и спасаться, без фантазий про огнетушитель и противогаз.

«ГОРОД БЕЗ ПРОБЛЕМ» ( 7-10 ЛЕТ)
Урок для самостоятельных школьников. ГостьРазбираемся, кто такие знакомые, незнакомые и малознакомые люди, что делать, если попали в опасность: куда бежать, что кричать, как вырваться и у кого просить помощь.

«БЕЗ НАРКОТИКОВ - БЕЗ ПРОБЛЕМ» (9-14 ЛЕТ)
Урок на понятном языке про вред и зависимость от психоактивных веществ, развеивающий мифы о «безопасных наркотиках» и обучающий не вестись на завуалированные манипуляции сверстников и наркоторговцев.

«ПОТЕРЯЛСЯ — НЕ РАСТЕРЯЛСЯ» (5-7 ЛЕТ)
На уроке дети научатся быстро находиться в любой ситуации: в толпе, транспорте, ТЦ, парке и не только: дружно отработают проверенную методику «4 шагов», узнают, к кому безопасно обращаться за помощью, научатся делать это без стеснения и риска.

«СПАСЕНИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ» (7-10 ЛЕТ)
Важнейший урок, дающий алгоритм безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях: от нападения до эвакуации. Четкая инструкция и уверенная подготовка поможет там, где у других — паника. На уроке, не запугивая, научим детей спасать себя.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху