• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ольга Боянова] Стихийная магия камня Алатырь (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,470
Автор: Ольга Боянова
Название: Стихийная магия камня Алатырь (2019)



Описание:

Книга для самостоятельного изучения магии камней. «Стихийная магия Камня Алатырь» – это знания о камнях, как выбирать свои Камни и получать ответы.
Вместе с книгой даем видеозаписи с пояснениями по обрядам.
Красота зримая:
твёрдая цветная обложка, авторские иллюстрации, на тонированной бумаге (крафт). Объем: 448 стр.
Кому предназначена эта книга: Потворникам, тем, кто хочет творить северную магию так, как делали это в старину.

Общее описание
Книга о магии камней на бумаге крафт без разноцветных картинок? Неужели? Негли? — так удивляются у нас на Севере. Да, без картинок! И эта книга на тёмных страницах, словно появившаяся из расписного бабушкиного сундука, научит нас (наконец-то!) разбираться в многоцветии Камней. Красота стихийной магии камней, её тайны и откровения, обряды и старинные северные заговоры — всё здесь, на этих страницах. И сила мифического Камня Алатырь, отражением которого являются нам все Камни Яви, льётся с этих страниц дивным говором северной ведуньи Ольги Бояновой. Это книга — для тех, кто видит в Камнях особую жизнь, живое отражение Мiроздания.

Для кого эта книга?
Магия Камней действует на человека независимо от того, где он живёт, чем занимается и во что верит. Хотя особенностью всех книг Ольги Бояновой является погружённость в славянскую культуру, по сути, любой человек обнаружит здесь сведения, которые ему интересны.
— Для новичка в магии Камней эта книга даст представления о том, какие Камни стоит использовать именно ему, какие — нет.
— Новичок в славянской северной магии обнаружит в книге простые приёмы и заговоры-шепотки, которыми так приятно разговаривать со своими камешками.
— Знающий магию Камней сможет понять принципы, по которым мы определяем магическое действие Камней, и добавить в свою копилку ещё побольше полезных знаний.
— Знающие славянскую северную магию с чувством светлой радости (наверняка!) обнаружат новый тип обрядов, о которых раньше не было сказано — к примеру, исповедание через Камень.

Эта книга не подойдёт лишь тому, кто не хочет узнавать северные чародейные тайны.

А цветные картинки будут?
Училище «Магия Севера» подготовила на своём сайте для тех, кто интересуется магией Камней, иллюстрированный Путеводитель. В нём Камни разделены по своим магическим свойствам, и каждый из них имеет ясное упорядоченное описание. С ним вы можете понять магические особенности каждого Камня, в сравнении с другими.

Вы получите:
— Книгу «Стихийная магия Камня Алатырь», объёмом 448 страниц, в твёрдой цветной обложке, напечатанной на дизайнерской бумаге крафт.
— Вместе с книгой вы получите код — доступ к видеоматериалам, поясняющим обряды, описанные в книге.
— Возможность общения, обсуждения и обучения в группе вконтакте.

Что нужно для усвоения магии камней?
Скорее всего, вам при изучении книги захочется практической магии — на деле попробовать поработать и почуять благотворное влияние Камней на свою жизнь. Мы подготовили вам объяснение — что понадобится вам для практики. Посмотрите, пожалуйста, здесь.

Кто автор? Откуда знания?
Те, кто знаком с трудами Ольги Бояновой, знают самобытность того, что она передаёт нам. По сути, знания, которые хранятся в дальних деревнях Русского Севера (Архангельской, Вологодской, Мурманской областях и Карелии), стали доступны нам из её рукописей. Издательство «Северная Сказка» — единственное, которое удостоилось доверия северной ведуньи, и её пособия вы можете приобрести только у нас.



Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия 89

Премиум Клуб
Регистрация
06.10.19
Сообщения
44
Реакции
2
Обновите пожалуйста
 
Сверху