• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Ольга Брайко] «Деньги, приходите» 21-дневный интенсив (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Ольга Брайко
Название: «Деньги, приходите» 21-дневный интенсив (2020)


1609832389879-png.png



21-дневный интенсив, доступный всем, «Деньги, приходите»

Программа, которая взорвет ваши дамбы- проблемы с деньгами, чтобы деньги пошли к вам.
Это микс силы, мощи, скорости воплощения, легкости и драйва.

Интенсив - это про интенсивные деньги.
Создание мощного движения денег.

Как их получить, чтобы не залипать в проблемах и копаниях и так, чтобы это было не на один раз, а создало поток?

Для этого нужны определённые условия, состояния и инструменты.

Эмоциональные откаты, неустойчивая самооценка, огромное количество убеждений. Все это прорабатывается обычно долго и каждая составляющая отдельно.

И как все это совместить?

Я нашла выход, как помочь здесь большему количеству людей, зная все эти нюансы.

100% я буду делать работу по очищению за вас.
Не вы копаете бесконечно и возитесь с этим. На этом этапе это важно, чтобы вы не получали эмоциональных откатов.

Ваша задача будет работать с другими инструментами, которые вы будете получать.

Это ежедневная практика, в ходе которой мы убираем проблемы с деньгами со всех сторон.
+ Наполнение энергией, легкостью на целый день.
+ Проработка самооценки в практиках.
+ Наставничество в чате, чтобы не уйти в сторону

Итак, с чем будем работать:


e29c85.png

Убирать мегатонны проблем с деньгами и с бизнесом, из которых вы сейчас функционируете.
Причем с тех сторон, о которых вы не подозревали. Вы их даже не видите.

Это такая мертвая зона. И о которой не говорят на тренингах о деньгах. В основном только то, что на поверхности.

Приведу пример:

- ваша вера в успех убивает деньги.

Потому, что вы измеряете свой успех суммой денег на вашем банковском счете. Какие у вас должны быть дома, квартиры и т.д. – картинки успеха. Понятия успеха, которые вы скачали прямо в свою голову и тем самым нагородили себе препятствий, они просто и легко создают тонны проблем, а не движение.

- ваши ожидания и контроль – убивают деньги и бизнес.

Везде, где вы идете в ожидания от себя или кого-то еще о том, как это должно выглядеть, каким должно быть – создает только суждения и разделения на черное и белое, на правильно и неправильно. Это залипание и застревание.

Пока вы пытаетесь контролировать свою жизнь, свои деньги, свои выплаты по кредитам – вы создаете еще больше напряжения и перекрываете себе все потоки доходов.

- ваши желания все сделать правильно – убивают деньги.

Когда вы делаете что-то неправильно, вы осуждаете себя. Это не создает лучшего результата. Это создает больше того, что вы осуждаете.

- ваши определения денег, бизнеса, продаж - убивают деньги.

Ваши определения создают вашу реальность. А не наоборот.

Например: бизнес – это сложно, принятие правильных решений, жестокость и борьба за выживание, отсутствие свободного времени, нервы и контроль.

Убедились? Что вы создаете из таких определений?

Как много у вас есть определений бизнеса о том, что ваш бизнес не может делать, быть, иметь создавать и генерировать или то, что он ДОЛЖЕН?



e29c85.png

Убирать страхи, сомнения, зависть, гнев, зависимости – все то, что отвлекает нас, от выборов и от получения большего.

Вы наверно чувствовали, когда появляются страхи, сомнения – это сразу нас отвлекает, мы не можем ни о чем думать, ничего создавать.


e29c85.png

Работать с самооценкой.

Самооценка – это фундамент, на котором стоится все: отношения, деньги, бизнес.

Это повышение стоимости своих услуг, уверенность, способность заявлять о себе и о своем бизнесе.


Как это будет происходить?

21 день –практики. Живые вебинары. В 8.00 мск. Каждый день. В выходные задания.

1 час и вы в полном принятии на целый день. Регламент по времени.

Записи будут тоже, если в это время не смогли.

- Чат для общения. В чате ставим задачу на день. И прокачиваемся. + здесь вопросы и ответы – не дам вам сбиться с пути.

*Получаем деньги и клиентов. Увеличиваем стоимость своих услуг.

*Внедряем имеющиеся знания и навыки с легкостью.

*Больше радости и удовольствия от процесса, в том числе и процесса изменений. А не страхов и сомнений.

*Больше расслабления, а не напряжения и борьбы.

Чтобы не принимать то, что там будет происходить- это нужно сильно постараться. Но всё-таки есть ограничения.


Кому противопоказан:

Кто выбирает померяться силой практик, а не их усилить.

Кто считает, что у него столько всяких проблем, что ему не поможет. Вам точно не поможет. Не приходите. Не пугайте нам деньги.

Кто выбирает ныть, а не получать.

Всем остальным подходит.

Я не собираюсь никому ничего доказывать и ни с кем бороться. Это не интересно и не весело)

Хотите иметь больше, получать больше, так принимайте и получайте. Вы можете все иметь быстро.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Kate945

Премиум Клуб
Регистрация
17.08.20
Сообщения
47
Реакции
2
Ошибка 404
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху