• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес [Ольга Еланская] Балет для всех. Быстрый старт (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,907
Название: Балет для всех. Быстрый старт (2023)
Автор: Ольга Еланская

2024-02-15_21-56-43.png


О моих тренировках:
Я собрала лучшее из балетной техники, адаптировала это для взрослого человека без специальной подготовки, добавила туда элементы из йоги и закачку корсетных мышц - и получилась очень эффективная, и при этом мягкая методика.
Большая часть упражнений на коврике, нет излишней нагрузки на позвоночник - это безопасно.

Что нужно для начала занятий:
  • Доступ к интернету - Вы можете открыть тренировку на платформе Getcourse с любого устройства: смартфона, ноутбука или smart.tv.
  • Пространство 1 на 2 метра - Минимальное пространство, в котором вы сможете постелить коврик на пол
  • Минимальный инвентарь (опционально) - Нужен только коврик
Содержание:
1. Запись специальной тренировки "Для тех, кто занимается балетом в студии или другим видом хореографии"

Там дала выжимку своего опыта за 10 лет преподавания и 17 лет занятий балетом.

2. "Анти - возраст"
Эти упражнения направлены на то, чтобы убрать все зажимы в теле. В результате у вас пройдут боли, которые давно беспокоили, расслабятся мышцы в тех местах, где долго были зажимы.

3. "Лёгкость в теле каждый день"
Эти упражнения помогут изо дня в день поддерживать себя в состоянии лёгкости.
Что даёт такое состояние:
- хорошее настроение
- внутренняя уверенность
- энергичность

4. "Гибкость тела - база"
Если вы относите себя к категории, «я как "буратино", раньше все было хорошо, гибкость была, а сейчас сложно даже нагнуться.»
Тогда вам отлично подойдут эти упражнения. В результате вы сможете вернуть гибкость своему телу, чтобы наслаждаться прелестями свободы движения, грациозности.
Имея эту базу, легко развивать шпагат и делать какие-то другие более сложные упражнения, где нужна гибкость.

5. "Гибкость, как у балерины - спец тренировки"
Вы в тонусе, в ресурсе, с гибкостью уже более менее все в порядке?
Или вы проделали все предыдущие упражнения и теперь хочется чего-то еще?
Тогда эти упражнения для вас. Это возможность поднять свой уровень гибкости на новый уровень. Сделать это правильно и быстро.
В результате у вас будет понимание, как работает ваше тело, и что нужно сделать, чтобы получить от него даже то, о чем вы только мечтали) Потому что наше тело имеет безграничные возможности, в любом возрасте.

Ну и бонусом:
6. Записи интенсива "Балет для всех"

Это записанные ранее прямые эфиры, комплексы упражнений, разборы ошибок.
Материал собран по группам под разные задачи, выбирайте подходящий вам. Внутри более 20 видео
Мы улучшаем: осанку, гибкость, шпагаты, выворотность, подъем стопы, шаг/адажио, натяжение в ногах, линии.
С нуля можно) Решайтесь!

Автор: Ольга Еланская, профессиональная балерина, основатель и идейный вдохновитель онлайн-студии Elanskaya Studio

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху