• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Ольга Каминская] Бизнес в интернете для художника. Смотри и рисуй (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Ольга Каминская
Название: Бизнес в интернете для художника. Смотри и рисуй (2020)
34362

Описание:

— Это курс для тех, кто хочет монетизировать свои художественные навыки.

— Если вы хотите превратить хобби в бизнес, узнать, как и где искать клиентов, составить грамотное портфолио, настроить рекламу и многое другое, курс будет вам очень полезен.

Ольга Каминская
Основатель и преподаватель школы

Подробнее о курсе

Вы скажете — много художников? Действительно, на данный момент в сети большое количество творческих людей, рисующих в различных техниках, один круче другого. Но если вы хотите стать именно зарабатывающим художником, то вам нужно учиться не только классно рисовать, но и монетизировать свои умения, свой блог, свои портреты или интерьерные рисунки, какие бы они ни были. Обязательно найдутся люди, которым они будут необходимы. Но для того, чтобы вас нашли, нужна реклама. Себя, своих умений. Делать деньги без рекламы может только монетный двор).

В курсе Бизнес я рассказываю вам свою историю, как я из просто художника стала зарабатывающим художником. Мой путь — от визуализатора интерьерных скетчей до основателя и руководителя онлайн-школы по обучению скетчингу. Сегодня у меня более 1500 учеников по всему миру, которые радуют меня каждый день своими домашками и вдохновляют на новые свершения.

Наверно, я могла бы остановиться на любом творческом этапе и развивать успешно свой проект, главное — понимать, как это делать. И если вы хотите также примкнуть к продающей части художников в инстаграмме, то мой курс будет вам очень полезен.
  • Как правильно вести свою инстаграм-страницу, на что делать акценты
  • Как настраивать таргетированную рекламу, как её размещать, какие посты для неё выбирать
  • Как заполнять описание профиля
  • Как делать пост привлекательным для потенциальных клиентов

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

bomboncito

Премиум
Регистрация
14.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день! Выдает ошибку 404
 

kriskisisback

Премиум
Регистрация
28.10.19
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день! Выдает ошибку 404
 
Сверху