• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Кулинария [Ольга Куликова] [Kulikova School] Детские торты 3.0. Тариф Идеальный (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,899
Название: Детские торты 3.0. Тариф Идеальный (2023)
Автор: Ольга Куликова

2023-12-20_19-09-42.png


Основное внимание на курсе «Детские торты 3.0» будет уделено изготовлению элементов декора и декорированию тортов на разные тематики.

Программа:

  • Торт «Домик Феи». Создание декора торта в виде гриба с элементами из сахарной пасты. Изготовление вафельных листиков, бабочек и карамельных шаров с подсветкой. Лепка Феи, сахарных грибов и цветов
  • Торт «Лучший друг». Лепка фигурки собачки. Изготовление сахарных ёлочек и снежинок. Шоколадные шары и карамельные снежинки
  • Торт «Космос». Декор в виде планеты из шоколада и сахарной пасты. Фигурка космонавта. Несколько видов сахарных планет, ракеты и пришельцы
  • Торт «Фламинго». Лепка фигурки фламинго. Изготовление сахарных цветов разных форм. Изготовление сборных цветов на каркасе и листьев без использования молдов. Сахарные пионы
  • Торт «Стройка». Лепка экскаватора. Изготовление кирпичных стен, мелких декоративных элементов и цифр без использования молдов. Работа с покрытием «Велюр»
  • Торт «Единорог». Лепка единорога. Изготовление радуги, розы и цветов из сахарной пасты
  • Подарочный рецепт торта
  • Курс по сборке и выравниванию «Мой идеальный торт»
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху