• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ольга Николаева] Астропрогноз - 2022. Ожидание и реальность (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,139
Автор: [Ольга Николаева]
Название: Астропрогноз - 2022. Ожидание и реальность (2021)

1639576987654.png


3-х дневный марафон от эксперта восточной астрологии и фен-шуй Ольги Николаевой
Сделай 3 шага на пути к 100% удаче и научись контролировать энергию краха в 2022 году.
Составь личный прогноз на год под руководством мастера с 20-летним опытом.

К СОЖАЛЕНИЮ, 2022 ГОД НЕ БУДЕТ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ.

Помните 2020 год? Кризис, пандемия.
2022 год скопирует его повадки. С февраля ожидается финансовый упадок, кризис, потеря работы. В 2022 году много энергии Ян, нет гармонии. Также в картах людей формируется огненное наказание - катастрофы, аварии, ограбления, потеря работы, обиды.
Но у кого-то будут все шансы обрести свое сокровище и преумножить богатство.
Кого ждет процветание, а кого надо защищать от кармического наказания? Надо смотреть вашу натальную карту.
В чем вы будете сильны, в какой сфере (дети, финансы, здоровье, карьера) с вами будут происходить значимые события. Все это мы разберем на марафоне.

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПОДГОТОВИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ И НАЧАТЬ ГОД ПО СВОЕМУ СЦЕНАРИЮ!
Шаг 1 - Небесная удача Анализируем вашу натальную карту по 3 китайским системам астрологии Ба Цзы, Цзы Вэй Доу Шу и Най Инь
Вы увидите, в каких сферах ожидать знаковых событий. Где и когда вам открывается окно успеха, прибыль. Где ожидать негативных перемен и какой из 5 элементов поможет вам защитить себя от огненного наказания и финансовой досады.

Шаг 2 - Земная удача Проводим годовой анализ энергий вашего дома и офиса по фен-шуй.
Анализ годовых энергий смотрим в связке с вашей натальной картой. Так мы на 100% увидим, в каком секторе вас ждет успех в карьере, отношениях, а в каком не стоит долго находиться, чтобы защитить себя от болезней и краха.

Шаг 3 - Человеческая удача Планируем тайм-менджмент вашей судьбы на 2022 год по месяцам и дням.
По транзитам планет вы видите, когда в году вам открываются окна возможностей. В какие периоды можно открывать бизнес, планировать переезд, свадьбу, а когда стоит переждать бурю за окном. Так вы защитите себя от негативных энергий и сможете прожить год по своему сценарию. Когда желания исполняются!

Как проходит марафон?
Астропрогноз 2022 - это концентрат мудрости древних мастеров и практики по восточной астрологии и знаний фен-шуй, которые я собирала 20 лет.

  • Марафон длится 3 дня с 08 декабря 2021 г. на закрытой онлайн-платформе
  • Живые эфиры с Ольгой Николаевой, когда вы можете задать любой вопрос
  • Все уроки, рабочие тетради, дополнительные материалы будут в режиме онлайн в 19:00 по мск
  • Записи каждого урока доступны вам в личные кабинеты с бессрочным доступом
  • Дополнительные материалы для максимальной пользы от марафона
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху