• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн Ольга Сорокина - ПРО: видео-курс интерьерного скетчинга маркерами для продвинутых 2017

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,905
%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B%D1%85-2017-1-jpg.jpg

Ольга Сорокина - ПРО видео-курс интерьерного скетчинга маркерами для продвинутых 2017 (1).jpg
Курс "ПРО" – это 25 пошаговых видео, за которые мы вместе нарисуем 5 профессиональных интерьерных скетчей в разных маркерных техниках, а также сделаем мини-макет и коллаж для подачи заказчику.

ЧТО ЗА КУРС И КТО АВТОР?
"ПРО" - это авторский видео-курс от скетчера, дизайнера интерьера и автора книги "The СКЕТЧ" Ольги Сорокиной (подробнее об Ольге читайте здесь Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ). Курс "ПРО" это второй уровень освоения интерьерного скетчинга маркерами, для продвинутых (первый уровень это "Базовый" курс для начинающих). К каждому уроку курса прилагается PDF-методичка, по которой можно быстро освежить знания по курсу. Впервые курс "ПРО" был запущен в 2015 году, его успешно прошли уже десятки дизайнеров и скетчеров.


ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
Курс "ПРО"создан для тех, кто уже знает основы интерьерного скетчинга маркерами, знает как и когда применять фронтальную и угловую перспективы и теперь хочет двигаться дальше, желает улучшить свой стиль, познакомиться с разными техниками в интерьерном скетчинге маркерами. Курс "ПРО" - это курс для продвинутых скетчеров и дизайнеров интерьера, которые хотят подавать заказчику свои проекты в виде рисунков, особенно на начальном этапе, хотят удивлять и восхищать клиента ручной графикой. Курс "ПРО" для тех, кто хочет отрисовывать свои идеи и быстро, кто хочет научиться строить сложные и эффектные перспективные ракурсы и быть довольными своими рисунками. В последнем уроке я даже покажу как делать экспресс-макет и коллаж для подачи заказчику. Посмотреть видео-обзор всех уроков курса.

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОЖИДАТЬ?
Данный курс - это настоящая трансформация, после него вы научитесь профессионально отрисовывать свои интерьерные идеи. Уже во время прохождения курса "ПРО", вы как минимум, будете довольны своими скетчами и будет не стыдно показать их клиенту и поместить в свое портфолио. Как максимум - вы будете в восторге от своих интерьерных рисунков и не верить своим глазам, что эту красоту сотворили вы! Ваши скетчи станут действительно профессиональными. Вы освоите разные техники работы маркерами и начнете с уверенностью применять эти знания в своей работе дизайнера интерьеров. Дизайнеры, которые прошли этот курс, уже после первого урока были в восторге, многие мне писали, что этот курс - это лучшее вложение денег в образование в их жизни. Читать отзывы и смотреть работы учеников.

В КАКОМ ФОРМАТЕ ЭТОТ КУРС И ЧТО ВХОДИТ В УРОКИ?
Курс "ПРО" записан в формате видео-уроков, по которым удобно учиться в любое удобное время и присылать мне свои скетчи на проверку. После оплаты для вас открываются сразу все уроки и доступ к ним неограничен, курс можно пересматривать сколько угодно раз. Плюс, к каждому уроку курса я подготовила красивую и наглядную PDF-методичку презентацию, по которой можно быстро освежить знания, полученные на курсе.

КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НУЖНЫ ДЛЯ КУРСА?
Вам понадобится набор маркеров или же можно приобрести их поштучно, в такой "поштучной" подборке обязательно должны быть 3 серых: светлый (№1 или №2), средний (№3 или №4) и темный (любой, начиная с №5 и до №9). Рекомендуемые марки, которыми я пользуюсь сама и уверена в их качестве: Copic, Stylefile marker, Promarker, Chartpak. Также понадобится бумага для маркеров формата А4 и А3: лучше приобретать маркерную бумагу фирмы Canson плотностью 70g/m2, так как маркеры на ней не текут и хорошо ложатся. Формат А3 вы можете склеить из двух листов А4. Также на курсе вам понадобятся: черный линер, белая ручка и белый пастельный карандаш плюс, линейка и ластик. На последнем уроке вам понадобится канцелярский нож, ватманский лист А4 и клей - мы будем делать макет.

ПРОГРАММА "ПРО":
1 СКЕТЧ (состоит из 7 частей видео-уроков).
ИНТЕРЬЕР НОМЕРА ОТЛЕЛЯ В КОМБИНИРОВАННОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ
2 СКЕТЧ (состоит из 4 частей видео-уроков).
ИНТЕРЬЕР КУХНИ В ПЕРСПЕКТИВЕ В ТРИ ТОЧКИ СХОДА
3 СКЕТЧ (состоит из 5 частей видео-уроков).
ИНТЕРЬЕР ГОСТИНОЙ С ТЕКСТУРАМИ МЕХА И РОТАНГА
4 СКЕТЧ (состоит из 3 частей видео-уроков).
ИНТЕРЬЕР БАРА-РЕСТОРАНА НА ФОРМАТЕ А3
5 СКЕТЧ (состоит из 6 частей видео-уроков). Смотреть фрагмент урока
ИНТЕРЬЕР В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ+ БОНУСЫ: 2 МАКЕТА И КОЛЛАЖ

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху