• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Ольга Захарова] Леттеринг: быстрый старт

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,280
Автор: Ольга Захарова
Название: Леттеринг: быстрый старт
[IMG]

Я создала вебинар “Леттеринг: быстрый старт” для тех, кто хочет рисовать буковки, но не знает, как к ним подступиться. Я даю максимально четкую и практически направленную информацию про то, как начать рисовать леттеринг, какие бывают стили, как их сочетать, зачем вообще нужен леттеринг, на что обращать внимание при построении композиции и какой леттеринг лучше идет на стоках.

Моя цель - сделать так, чтобы после вебинара вы сели и нарисовали свой первый леттеринг и порадовались результату.

Внимание! Это запись онлайн-вебинара, который состоялся 24 сентября 2019 года
Продолжительность - 2 часа 39 минут


“Леттеринг: быстрый старт” рассчитан на новичков - на тех, кто хочет рисовать леттеринг, но еще не решился, и на тех, кто начал, но пока не очень-то получается. Если вы уже рисуете и понимаете разницу между серифом и сан-серифом - может быть скучновато.

ЧЕГО НА ВЕБИНАРЕ НЕТ:
  • Информации о том, как создавать шрифты - леттеринг и шрифты часто путают, но это разные вещи)
  • Супер-подробной информации про поиск тем на стоках, качество стоковой картинки - этот вебинар посвящен именно леттерингу, коротко по стокам пройдусь.
  • Волшебной таблетки, которая поможет избежать многих часов практики и сразу нарисовать шедевр ) Я дам максимально четкую и практически применимую информацию, но без практики ничего не сработает!
Подробнее:
Стоимость: 1470р Бесплатно для infobiza.net
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

PacMan

Премиум
Регистрация
14.01.20
Сообщения
18
Реакции
8
обновите ссылку пжлста
 

Pisaca

Премиум
Регистрация
21.03.20
Сообщения
7
Реакции
0
Обновите пожалуйста ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху