• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [olgawitchykitchen] Все тайны мужской психологии. О чем молчат мужчины (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,014
Название: Все тайны мужской психологии. О чем молчат мужчины (2022)
Автор: olgawitchykitchen

2022-08-12_14-03-01.png


Хочу встретить морально зрелого, готового к семье и ответственного мужчину.⠀
Так вы мне пишете в комментариях или рассказываете на консультациях.⠀Девушки, мне жаль разбивать ваши розовые очки, но НЕТ мужчин готовых к семье. 1% из всех. Или это юноши до 22 лет, для которых брак, скорее, игра во взрослую жизнь. Сейчас поясню. Все мужчины в момент полового созревания начинают участвовать в гонке за секс. Затем те мужчины, которые понимают, что женщинам они не сильно интересны, секса у них мало и т.д., начинают думать о браке — потому что для этого достаточно заинтересовать одну женщину и иметь потом спокойный стабильный секс без унизительных потуг. Вы скажете — так и хорошо, будет верным и приличным. Да. И скучным. Таких мужчин полно в вашем окружении, но вы на них даже не смотрите. Мужчины, у которых все хорошо, которые пользуются большим спросом или которые легко заводят отношения, о браке и не помышляют.⠀

Но!⠀
В итоге женятся практически все. Почему? Нет, не потому что дозрели. А потому что желание семьи формируется у мужчины индивидуально, рядом с конкретной женщиной. Именно с ней он начинает хотеть семью, хотя до этого брак ему вообще был не нужен. Мужчине не нужна красивая и сексуальная женщина. Заботливая и хозяйственная тоже. И понимающая и поддерживающая не особо. ⠀
Ему нужна та женщина, которая его зацепит.⠀
А вот, чтобы зацепить мужчину, нужно разбираться в мужской психологии. ⠀

И об этом мой авторский интенсив о мужской психологии «О чем молчат мужчины».⠀

О чем этот интенсив?
О том, о чем мужчины почти никогда не говорят своим женщинам. Но я поделюсь с вами накопленными знаниями и опытом.

Мы разберем:
1. О чем вообще молчат мужчины и о чем они думают, когда находятся в молчаливом состоянии.
2. Почему мужчина оказывает знаки внимания и флиртует, но не делает шагов к сближению? Почему мужчину не влечет к красивой и ухоженной женщине и почему он не добивается ее?
3. Почему мужчина любит женщину, дорожит ей и хочет от нее детей, но не хочет жениться. И обратная ситуация — почему мужчина не хочет детей и всегда ли это связано с любовью к женщине. Что вообще стоит за мужским желанием иметь детей.
4. Ложные мужские обещания. Почему мужчина утверждает «Я такого не говорил, ты все неправильно поняла.» Как вести себя в ситуации, когда вы рассчитывали на него? Почему вообще мужчины врут и не держат обещаний, даже если любят женщину и находятся с ней в браке или в серьезных отношениях.
5. Почему женщины считают, что мужчины не способны любить? Как оно на самом деле. Как понять, что вас действительно любят.
6. Почему мужчина постоянно угрожает уходом. Или уходит на несколько дней. Игнорирует молчанием, и как правильно вывести его на разговор, погасить конфликт, прекратить или свести к минимуму такие ситуации.
7. Почему мужчины бросают своих детей, но охотно воспитывают неродных детей новой женщины. Почему мужчины уходят из семьи, где ребенок родился нездоровым, почему далеко не всегда это бегство от проблем и как можно сохранить семью в этой ситуации.
8. Почему мужчина постоянно смотрит соцсети своих бывших и лайкает их фото. Чего вообще хочет мужчина, когда проявляет активность на вашей странице, но ничего большего не предпринимает.
9. Почему мужчина исчезает в самый разгар отношений? Почему еще вчера он признавался в любви и строил большие планы, а сегодня исчез, не предупредив и никак не поставив в известность об окончании отношений.
10. Почему мужчина объявляется спустя некоторое время после расставания и как понять, что это всерьез.
11. Почему у мужчины есть подруги, стоит ли их опасаться и как вести себя в ситуации, если эта дружба вас не устраивает.

Блок про измены:
12. Почему мужчины изменяют, если любят жену и их все устраивает в ней и в браке? Как минимизировать риск измены. Что значит, когда он называет сожительницу «жена», а любовницу «моя любимая женщина».
13. Что мужчины считают изменой, а что интрижкой, не достойной внимания. Когда измену можно простить, а когда это будет большой ошибкой. Как пережить измену.
14. Кого любит мужчина — жену или любовницу. А что если женщина изменит из мести?
15. Почему мужчина не спешит подавать на развод и уходить из семьи, даже если любит другую женщину и уже фактически живет с ней? Как на него повлиять.

Для кого этот курс:
— Для всех, кто хочет научиться разбираться в мужской психологии, мотивах поступков мужчин, понимать их поведение
— Кто хочет использовать особенности мужской психологии, чтобы правильно общаться с мужчинами и строить с ними отношения
— Вам, если вы оказались в сложной ситуации и не знаете, какое правильное решение принять
— Женщинам, которые тратят драгоценные годы на ложные мужские обещания и ложные надежды
— Всем, кто не умеет строить отношения с мужчинами и не понимает, почему их все время бросают

Что вы получите по итогам курса:
— Вы научитесь разбираться в психологии мужчин, узнаете все их слабости и уязвимые места и сможете это использовать
— Поймете, как строить отношения с мужчинами так, чтобы эти отношения всегда были успешными и гармоничными
— Сможете стать для мужчины единственной и незаменимой, «зацепить» его, как ни одна другая женщина.
— Узнаете, как при необходимости добиваться своего в отношениях с мужчиной
— Перестанете совершать одни и те же фатальные ошибки, из-за которых у вас не складываются отношения

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху