• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка ONLINE 3000$ месяц (2019) [1000% честно][без затрат]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,954
Схема ONLINE 3000$ месяц (2019) [1000% честно][без затрат]
Практически все продают серые темы,анонимность,криминал,негатив от клиентов,обман.
Рискну предложить тебе свой способ,он кристально белый и прибыльный.

Мое руководство предлагает стать посредником в предоставлении услуги.Услуга относительно новая,относительно в данном контексте означает что появилась она не месяц назад,однако ближайшие пару лет зарабатывать на ней будет удивительно просто,конкуренция мизерна. Спросу могут позавидовать очень многие отрасли.
Заниматься ей сможет любой человек от мала до велика.Для общения нужно будет запомнить 10 строчек текста.Получить нужную информацию и передать ее по назначению.Получить свои деньги.Риски отсутствуют, полная удовлетворенность клиента.

Люди с которыми будем работать это исключительно целевая аудитория.За счет этого на общение с одним клиентом тратим всего 3-8 минут. Время за которое мы можем заключить сделку.(онлайн или оффлайн значения не имеет)

Можно без вложений. Можно сразу вложиться в онлайн рекламу,бюджета 4000 хватит.Сайта не нужно,рекламу вы сможете настроить самостоятельно,вне зависимости от навыков.

Сможете работать и оффлайн.Для этого вам будет не нужна реклама.Онлайн можно работать из любого города,используя или не используя для работы общение по телефону.Можно только переписку.Для работы только по оффлайну есть требования к городам,пишите,скажу подойдет ваш или нет.
Мое руководство идеально для онлайна. Работайте в любой стране,в любом городе.

Спрос у клиентов – высокий и еще раз высокий.

В этом числе и у клиентов с которых мы можем получить до 50.000р
(в ходе проверки я все это покажу чтобы не быть голословным)

Люди остаются довольными,без негатива,без обмана.Наилучшие рекомендации знакомым.

Тема честная, исключительно простая. Если для вас указанный уровень заработка не очень впечатляющий,то вы можете доверить тему к примеру своей жене.

Личная цель на месяц 200.000.По ее достижению обычно отдыхаю до конца месяца или работаю менее активно.
Усредненная прибыль с клиента - 20.000р
Сумма может доходить и до 50.000р,таким образом достигая цели всего с 4-5 клиентов.


На запуск у вас может уйти всего несколько дней.Изучение руководства займет не более часа.

Вам нужен только компьютер и интернет для полноценной работы.

Ценник

$ (Услуга относительно новая, несколько лет можно зарабатывать без особых усилий.)
$ (Этот вид заработка подойдет любому ,в освоении он элементарный.)
$ (Для честной темы доход считаю очень существенным,с возможностью масштабирования и увеличения.)
$ (Тема проживет минимум 2 года.И на то есть веские основания которые я тоже предоставлю проверяющему.Постараюсь избежать количеством проданных экземпляров ее распространения ,полностью уверен что никто не захочет распространять когда изучит и поймет как просто на этом можно зарабатывать.)

Мое предложение будет на нескольких форумах.
Продано будет только 8 экземпляров темы.
(не создаст даже намека на конкуренцию)
После,продажи будут закрыты на всех форумах.

Цена на продажнике 850$

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:
Сверху