• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение OpenCart. Создание современного интернет-магазина от А до Я - WebDesignMaster

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
OpenCart. Создание современного интернет-магазина от А до Я
WebDesignMaster

0e71ae99e1d1-jpg.jpg

В данном курсе мы на практике изучим все этапы разработки интернет-магазина - от создания дизайна, верстки и посадки PSD макетов на OpenCart, до размещения проекта на хостинге и настройки деплоя локальных изменений.

Особое внимание в курсе уделяется правильной и грамотной работе с CMS OpenCart в соответствии с документацией системы. Мы разработаем свой уникальный шаблон с нуля!

Создадим полностью адаптивный интернет-магазин благодаря встроенной поддержке системой OpenCart CSS фреймворка Bootstrap.

Разработка на последней версии OpenCart превратится в настоящее удовольствие благодаря нативной поддержке любимых разработчиками инструментов, таких, как Bootstrap, Magnific-Popup, FontAwesome и др.

В курсе мы задействуем все возможности мощнейшей CMS для создания интернет-магазина на все 100%.



Разработаем свой модуль “Преимущества” на основе стартового каркаса, который был создан специально для данного курса. Предоставленный каркас пригодится вам для создания любых OpenCart модулей в будущем.

В дальнейшем вы сможете создавать свои модули для вывода любого дополнительного контента из панели администратора, в том числе любую секцию Landing Page, если главная страница выполнена в виде посадочной страницы или любую другую дополнительную информацию и списки.

Кроме того, научимся работать с модификаторамиOpenCart для грамотного создания правок системных файлов, не затрагивая ядро системы.

Подробно рассмотрим работу с популярными jQuery плагинами в процессе работы, создадим и стилизуем свои модальные окна, разработаем функционал покупки товара в один клик.

Также научимся создавать свои пользовательские скрипты и оживим фронтенд магазина с помощью библиотеки jQuery.

Вы получите 12 часов качественного контента, в котором нет ничего лишнего - только то, что нужно для наиболее эффективного усвоения информации.

Большой акцент в курсе сделан на качественный монтаж видео, из которого убрано практически всё, что может затормозить процесс обучения.

Вы не заскучаете!

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху