• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Ortega Project] "База" соблазнителя [2015]

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,898
Название: "База" соблазнителя
Автор: Ortega Project

930%D1%85400-v16-1.jpg



"База" соблазнителя - это:
Правильные принципы и убеждения, которые управляют жизнью и позволяют правильно позиционировать себя в общении с девушками.
Интересный и неординарный формат жизни, который служит магнитом для девушек и позволяет поставить процесс соблазнения на автопилот.
Правильное отношение к женщинам, которое делает тебя привлекательным потенциальным партнером (как в краткосрочном, так и в долгосрочном формате).
Твоя способность развиваться и расширять личные рамки, что делает тебя особенным и притягивает людей (это касается и бизнеса, и личной жизни, и социальной востребованности).
Совокупность этих факторов и делает из парня того самого мужчину, которого хотят девушки, и по сути ставит соблазнение на автопилот, когда девушки появляются в твоей жизни естественным образом, без каких-либо значительных усилий с твоей стороны.

И, конечно же, при наличии четко простроенной "базы" все фишки и техники соблазнения ложаться идеально и имеют практически 100% эффективность.
Строить "базу" соблазнителя мы будем в течение целого месяца и 8 онлайн-занятий в марте в формате обучения в коучинг-группу Ortega Project Insider.
Если ты понимаешь, что твой фундамент в соблазнении нуждается в более качественной проработке, если ты хочешь поставить соблазнение на автопилот, если ты хочешь забыть о таких понятиях, как подходы, прожим, вызвон, манипуляции и сделать процесс знакомства, общения и соблазнения девушек максимально естественным и эффективным, добро пожаловать в коучинг-группу Ortega Project Insider в марте!

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

saffoe

Премиум
Регистрация
02.12.19
Сообщения
4
Реакции
1
Обновите ссылочку, пожалуйста
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,070
обновил
 
Сверху