• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Осмысленная Речь. Эффективная Коммуникация

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,173
Если вы когда-либо занимались спортом, то методика «Дистанции» будет вам очень понятна.

«Дистанция» – это тренировка, тренировка нужных вам навыков. Тут все, как в спорте. Есть система конкретных упражнений, есть тренер и есть группа, которая поддерживает вас в вашей работе над собой. А еще здесь все предельно ясно, конкретно, прозрачно, без зауми и мистики.

Всем тем, готов взять на себя
ответственность за свою жизнь!
Пожалуй, начну с примера:

В спортивную секцию приходит мальчик и говорит тренеру: «Я пришел сюда, чтобы научиться всех побеждать». При этом этот мальчик утром не делает зарядку, ест чипсы, пьет газировку, рыхлый и вообще спортом не занимался никогда…

Какие перспективы у этого мальчика? Когда он достигнет своей цели и всех победит?

Узнаете себя?

  • Случалось ли вам тоже чего-то хотеть, но ничего не делать для реализации своей цели… или делать не то?

  • Случалось ли вам бросать начатое, как слишком трудную задачу, либо занимаются годами, не получая в результате ничего?
А ведь все, что вам нужно,(точно так же, как мальчику из моего примера) – совершать простые шаги в рамках работающей системы.

И я предлагаю вам такую систему – свою авторскую программу «Дистанция совершенства».

Систему, с которой вы сможете прийти из ситуации, в которой вы сейчас находитесь, к реализации своих целей, к новой версии себя, легко, быстро и не затрачивая лишних усилий.

Я предлагаю вам выйти на дистанцию!

А будет ли это 100-метровка или марафон, решать вам. Все, как в спорте, – зависит от степени вашей подготовки.

Выбирайте то, что вам сейчас по силам. Главное – начать движение.

Автор программы
Николай Козлов


Скачать инфопродукт:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Jsnsvgwis666

Премиум
Регистрация
14.09.19
Сообщения
6
Реакции
2
есть возможность обновить?

Произошла ошибка, не удалось загрузить страницу.
 

artbut

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
235
Реакции
46
Не рабочая ссылка
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,145
обновил
 
Сверху