• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика От Канадской Академии Успеха

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,318
"В честь Дня Победы и в память о моей сестре Татьяне, которая много лет была прикована к инвалидному креслу,
я с трепетом предлагаю всем Вам наш благотворительный проект - новые реабилитационные аудио программы всем людям, которые имели травмы, ранения, переломы, и которые знают что такое настоящая физическая боль.

Если Вы знаете кого-то, кто сейчас страдает от болей, восстанавливается, проходит реабилитацию, и нуждается в чем-то, что может облегчить страдания, перешлите им эту информацию.

Вот что написала нам Елизавета Кирпичай, которая после тяжелейшей травмы смогла найти в себе силы вернуться к полноценной жизни. Елизавета - автор аффирмаций к этим новым аудио программам."

"Добрый день дорогие друзья!

Я много писала о том, что хочу помочь людям, получившим тяжелую травму или множественные переломы.

И сейчас в этом стремлении со мной идут рука об руку мой реабилитолог, невролог, массажист.

Но наш мир, наш такой большой и прекрасный мир, полон добрыми людьми – и помочь людям со сложными травмами решили основатели Канадской Академии Успеха – Игорь и Алла Ревенко.

Когда Алла узнала про мою историю, мою травму – она сразу же протянула мне руку помощи.

Я не буду писать, что изменилось, и что мы делали, так как это очень и очень личное – но могу сказать одно, моя Жизнь уже никогда не будет такой, которой она была раньше – она стала лучше, ярче, красочней, словно старый советский мультфильм раскрасили и сделали из черно-белого цветным.

Я испытала на себе современные аудио технологии – которые могут изменить наш уровень мышления, сознания, восприятие мира, помогут научиться управлять своими эмоциями и открыть для себя Жизнь в более высоком разрешении.

И Алла с Игорем приняли решение создать 3 аудио настроя на основании данных технологий, которые помогут людям в их сложной ситуации – после травмы, перелома, инфарта или инсульта.

И подарить их всем людям, которые нуждаются в них!"

Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху