• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

Seiber

Премиум
Регистрация
02.08.19
Сообщения
2
Реакции
2
ЭТО точно стоит того. Огромная база материалов на любой вкус! Админы живые, ссылки тоже, если что - обновляют. Что ещё надо?
 

Alibaba

Премиум
Регистрация
03.07.19
Сообщения
4
Реакции
1
Отличный ресурс, много полезного, про экономию денег и времени даже писать не стоит, но для меня самое ценное, что ресурс не брошен, все работает и развивается. Если есть битая ссылка, ее восстанавливают. В общем и целом молодцы, успехов и процветания )
 

jouns

Премиум
Регистрация
11.11.19
Сообщения
6
Реакции
4
Шикарный сайт, тучу курсов по Android тематике нашел, еще и по скидке купил премиум 11,11.
 

Leneil

Премиум
Регистрация
03.08.19
Сообщения
13
Реакции
2
Очень крутой проект. За такие смешные деньги получаешь доступ к огромному количеству знаний. Если возникают накладки с доступностью, админы оперативно все исправляют.
 

IvannavI

Премиум
Регистрация
18.07.19
Сообщения
6
Реакции
4
Очень полезный ресурс. Всегда, когда ищу дополнительные материалы по обучению, первым делом захожу сюда. очень нужное дело для тех кто не сидит на месте и развивается. Спасибо команда.
 

Aksinia

Премиум
Регистрация
05.11.19
Сообщения
27
Реакции
5
Даже не знаю что тут напишешь, и так всё ясно, потратив 450 руб. получаешь доступ ко всем курсам,:love: причем ребята ссылки обновляют по просьбе. Не давно нужен был один курс, который на скаладчике стоит таких же денег , как здесь стоит Премиум, за эти деньги я скачала здесь и тот курс который я хотела на складчике, и еще очень много интересных курсов. Так что всем рекомендую! Хочу поблагодарить за такую возможность быть на вашем ресурсе! Удачи Вам!;)
 

Benjamin

Премиум
Регистрация
08.07.19
Сообщения
11
Реакции
4
Отличный сайт.
Зачастую авторы курсов сильно переоценивают свои старания, инфобиза.нет даёт отличную возможность просмотреть всю программу курса, изучить её актуальность и то, насколько она подходит вам.
А если курс помог вам стать лучше, получить здоровье, знания или обрести новые навыки и профессию, то думаю вы вправе отблагодарить и самого автора курса.
Спасибо инфобизу, за эту прекрасную возможность.
 

Ирина89

Премиум
Регистрация
20.09.19
Сообщения
5
Реакции
16
Я тоже не верила! Мне очень нравится обратная связь!! Всегда помогут, подскажут, причём даже не по теме)).
 

Aleks_Aleksov

Премиум Клуб
Регистрация
19.09.19
Сообщения
1
Реакции
1
Проект очень интересен для меня. Позволяет всегда видеть то что сейчас в тренде и выхватывать ту информацию которая нужна на данный момент для работы. Много полезностей и всё это за разовую оплату. Для того чтобы научиться чему то просто супер возможность.
 

NakeRus

Премиум
Регистрация
09.09.19
Сообщения
2
Реакции
2
Спасибо что есть такой проект, он даёт возможность развиваться, т.к. всё в одном месте и доступно по деньгам.
Но я лично всё же покупаю некоторые курсы, 100% не платить за чью-то работу считаю - хапужничеством!
Думаю я надолго с этим проектом, сейчас в начале пути в карьере веб разработке, поэтому повезло что узнал о вас.
Спасибо!
 

shuriq

Премиум
Регистрация
28.10.19
Сообщения
13
Реакции
6
Огромное спасибо Вам ребят. Благодаря этой платформе, можно посмотреть то, что интересно и понять нужно ли оно или нет, т.е. группа говоря найти себя в определенной профессии и получить знания. Спасибо Вам так же за оперативные ответы. Огромнейший респектос Вам друзья!:)
 

kovan

Премиум
Регистрация
15.07.19
Сообщения
6
Реакции
2
Отличный проект. Не разу не пожалел денег, сэкономил тысячи, а знаний получил на десятки тысяч.
 

Евгения956

Премиум
Регистрация
01.08.19
Сообщения
12
Реакции
4
очень рада что нашла данный ресурс, тк курсы которые есть и по 5к и по 25к можно скачать всего за 450р. И даже если какого токурса нет, чаще сего админы могут его достать, если он есть допустим на других сайтах допустим!)
 

Negotians

Премиум Клуб
Регистрация
09.11.19
Сообщения
10
Реакции
2
Спасибо за проект, за ваши старания и труды. 450р отдал с удовольствием. Возможно благодаря этим курсам на одного работягу с завода станет меньше.
 

r A 9

Премиум
Регистрация
25.07.19
Сообщения
13
Реакции
3
За эти жалкие 450р такая кладезь знаний - мега круто! Есть, конечно, много всякого бестолкового мусора, но то, что мне нужно тоже много. Я доволен.
 
Сверху