• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

demolkiccc

Премиум
Регистрация
16.10.19
Сообщения
26
Реакции
17
Привет! КОнтент менеджеры, редакторы, и все те кто занимаются этим сайтом - огромное ВАМ СПАСИБО! Столько полезностей как тут я нигде не встречала, мне вы очень помогаете! ПРоцветания,успехов,вы лучшие! :love::cool:?
 

Radadara

Премиум
Регистрация
02.12.19
Сообщения
8
Реакции
5
Благодарю за предоставленные возможности. Просто клондайк! Столько качественной информации, главное, все по делу. Без воды и размазываний. Курсы, с отличными спикерами и рабочими материалами. Успехов в деле просвещения. Наш народ любит учиться.
 

Radadara

Премиум
Регистрация
02.12.19
Сообщения
8
Реакции
5
а кто то считает наоборот, и просят побольше курсов по эзотерике.
Ну, каждому свое. У кого-то в приоритете душа, у кого-то ум, а кто-то хочет красивое тело. Главное, чтобы впрок пошло.
 

yasya

Премиум
Регистрация
30.11.19
Сообщения
47
Реакции
18
Всем привет) Я понимаю вас, сомневающиеся новички, потому что сама до сих пор не верю в то, что нашла такой клад)))
Уже скачала много интересных и полезных для себя курсов, книг, тренингов, не знаю, когда всё это теперь успеть изучить, каждый раз нахожу что-то новое и крутое!Очень благодарна создателям этой платформы, просто огромная удача найти вас!
 

ns10888

Премиум Клуб
Регистрация
24.11.19
Сообщения
4
Реакции
2
Спасибо, давно искала подобный сайт! "Вступительный взнос" уже окупился многократно)
 

Bellvoire

Премиум
Регистрация
01.12.19
Сообщения
8
Реакции
5
Хочу выразить огромную благодарность создателям этого чудесного сайта! :giggle: Как выше и писали, действительно клад. Глаза разбегаются, хочется все и сразу!
 

oleg_planet

Премиум
Регистрация
01.08.19
Сообщения
2
Реакции
2
Респект ребятам, уже несколько месяцев с учусь с ними!
 

Mozaika

Премиум Клуб
Регистрация
28.06.19
Сообщения
10
Реакции
4
Отличный сайт и хорошая команда, которая всегда быстро реагирует на обращения и делает все возможное, чтобы найти нужный курс. Спасибо вам, ребята!!!
 

Zuk

Премиум
Регистрация
15.08.19
Сообщения
30
Реакции
32
Не жалею ни копейки вложеных денег. Отличная инвестиция!
Огромное количество полезных и интересных материалов на любую тему и вкус.
Отдельно хотелось отметить команду форума: еще нигде я не видел такой оперативной и качественной поддержки. Молодцы! Огромное уважение вам и создателям данного ресурса!
Большое, искреннее, человеческое спасибо!
 

ktoto1991

Премиум
Регистрация
01.12.19
Сообщения
6
Реакции
2
Скажу по сути! Ресурс просто бомба! Значительно повысил результат в работе, благодаря множеству информации (практически задаром). Так же помогает, сохранить уйму времени, не нужно рыться в гуглах в поиске нужного материала! Человеческое спасибо!
 

афоня

Премиум
Регистрация
31.12.19
Сообщения
2
Реакции
4
Сделал себе подарок на новый год за 300 рублей, открыв для себя тонны ранее недоступной информации. Удачи создателям этого проекта!
 

Vorona

Премиум Клуб
Регистрация
02.01.20
Сообщения
2
Реакции
1
Отличный форум! Очень много полезной информации на разные темы.
Приобретайте VIP и будет вам счастье.
Спасибо за такой супер-ресурс, где можно найти практически всё :love:?
 

SMM

Премиум
Регистрация
03.01.20
Сообщения
76
Реакции
31
Отзывы премиумов это конечно замечательно. Не нашел ни одного отзыва не премиума, попробую исправить на вскидку посетителя сайта. И количество курсов в 60000 впечатляет, трудно с чем то сравнивать, ибо на крупнейших форумах, как ни странно статистика отключена, в связи с чем просто не удалось получить подобную информацию на крупнейших ресурсах.
Но количества материалов не достаточно, для получения объективной информации. Как бы ни старалась администрация, она одна не сможет сделать то, что должны делать совместно пользователи ресурса. Именно поэтому, считаю обычно странным решение владельца сайта только премиальных пользователях, которые обычно считают, что заплатив за доступ, более ничем они сайту не обязаны.
Не менее важным является живое общение пользователей, отзывы, реакции, комментарии, вопросы, порой наивные и глупые, и такие же бестолковые порой, но чаще адекватные и по существу полезные ответы. Пока не оценил в полной мере возможности ресурса.
Надеюсь мой комментарий, а также отзывы не только команды форума, но и необычных пользователей (других здесь просто нет - только премиумы) :) прояснят и улучшат ситуацию.
 
Сверху