• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

Alis135

Премиум Клуб
Регистрация
08.05.20
Сообщения
44
Реакции
35
Нууу очень довольна! Не знаю как сюда попала , но это просто Бомба . Крутые курсы , здесь столько всего... просто взрыв эмоций . Подключила Премиум . Ребята столько знаний вы не где не получите . Всем советую . Я новенькая . Всего 3 дня . ))) Спасибо за помощь Админам , очень все быстро и технично. Танцую с бубнами :love:(y)(y)(y)
 

Ветosk

Премиум
Регистрация
02.05.20
Сообщения
43
Реакции
8
Хочу выразить огромную благодарность Вам за такой полезный и информативный форум ? Нереальное количество курсов и мастер-классов..просто тащусь ? Вы лучшие ?
 

Alis135

Премиум Клуб
Регистрация
08.05.20
Сообщения
44
Реакции
35
Еще раз хочу сказать спасибо . Счастлива ))). Я за неделю столько всего нового узнала . Ваууу.
 

Ariadna123

Премиум Клуб
Регистрация
08.05.20
Сообщения
35
Реакции
13
Спасибо огромное!!! Наконец-то эти дорогие курсы можно изучать!!! Только была на бесплатном вебинаре где продавали курс за 23т а здесь его нашла бесплатно!!! И реально много информации на нём!!
 

babre

Премиум
Регистрация
06.04.20
Сообщения
5
Реакции
2
я много сайтов знаю похожие как этот сайт, но вы реально лучшие 100%!!!
 

mgd8

Премиум Клуб
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1
Реакции
1
Приобрел Премиум + Клуб ,всем доволен. Огромное разнообразие полезных курсов и специфической информации от финансов до эзотерики, благодарю!
 

Клим007

Премиум
Регистрация
23.05.20
Сообщения
3
Реакции
4
Огромное спасибо! Вы молодцы!
 

Alis135

Премиум Клуб
Регистрация
08.05.20
Сообщения
44
Реакции
35
Еще раз хотела сказать спасибо . Уже второй месяц я на этом сайте и ежедневно учусь,учусь,учусь . ВСЕМ СОВЕТУЮ . Большое спасибо АДМИНАМ за вашу работу .
 

orlinoegnezdo

Премиум
Регистрация
05.05.20
Сообщения
25
Реакции
11
Администрация просто супер. Дай бог вам здоровья
 

Alis135

Премиум Клуб
Регистрация
08.05.20
Сообщения
44
Реакции
35
Нет предела моему счастью . Ребята спасибо . ! Курсы супер,качество на высоте , тех поддержка вам отдельное спасибо . Третий месяц я на вашем сайте : Итоги))) ютуб открыла, тик ток завела ,научилась мантировать ,сделала карту желаний )) и даже на каналах появились уже первые подписчики. Спасибо!!!
 

pavelblender

Премиум
Регистрация
27.06.20
Сообщения
14
Реакции
12
Спасибо вам за те знания, что нам даёте, я нашел тут несколько хороших курсов по зибраш и блендер, которые меня очень выручили. Ещё раз СПАСИБО вам
 

Chatterbox

Премиум Клуб
Регистрация
16.09.19
Сообщения
14
Реакции
5
Покупка премиума окупается в десятки раз. Спасибо вам за этот проект.
 

hargrig

Премиум
Регистрация
17.11.19
Сообщения
19
Реакции
6
Всем кто сомневается приобретать премиум аккаунт или нет, однозначно ДА. Это моя лучшая трата денег в этом году. На сайте есть какая угодна информация и вопрос остается только один, как найти время чтобы посмотреть все что хочешь, глаза разбегаются!
 

hargrig

Премиум
Регистрация
17.11.19
Сообщения
19
Реакции
6
Да чуть не забыл. Отдельное спасибо модераторам! В случае обращения о восстановлении битой ссылки на курс, вопрос решается очень быстро! Ребята Вы молодцы, спасибо что упрощаете и обогащаете нашу жизнь!
 

Alis135

Премиум Клуб
Регистрация
08.05.20
Сообщения
44
Реакции
35
Лучшее мое вложение за последнее время . Три месяца как приобрела премиум ,и уже выучила много чего и даже приобрела новую профессию. А ну и Тик Ток у меня просто взлетел?,пол миллиона просмотров ребята . Спасибо . Муж тоже сейчас обучается ?. Админам поклон ?
 
Сверху