• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

Feroxit

Премиум
Регистрация
07.08.20
Сообщения
5
Реакции
1
Ребята молодцы, сделали отличный проект. Не пожалел, что купил подписку. Так же отдельная благодарность поддержке)
 

Alis135

Премиум Клуб
Регистрация
08.05.20
Сообщения
44
Реакции
35
Просто нет слов. СПАСИБО!. Не первый месяц я здесь и не перестаю благодарить! Столько сколько я здесь получила знаний за 3 месяца.... я не получила за все свои 33 года. Спасибо ребята .
 

Vitas55445

Пользователь
Регистрация
26.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Очень много полезной информации, которую легко искать из того что нужно, за смешную цену. Плюс информация постоянно пополняется.
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Очень много полезной информации, которую легко искать из того что нужно, за смешную цену. Плюс информация постоянно пополняется.
Забыли уточнить, что нужен премиум?
У вас кстати его почему-то нет
 

sglate

Премиум
Регистрация
11.08.20
Сообщения
6
Реакции
3
Самые полезные потраченные 550 рублей в жизни) Миллион полезной информации, за такую цену - огонь. Быстро восстановили ссылку по просьбе, вообщем все советую
 

Alis135

Премиум Клуб
Регистрация
08.05.20
Сообщения
44
Реакции
35
Кто бы мог подумать что я за три месяца выучу 1 терабайт знаний?‍♀️?. Спасибо ребята .
 

Veles777

Премиум
Регистрация
23.12.19
Сообщения
3
Реакции
8
Очень много полезной информации! Спасибо огромное! Всем советую✌️??
 

Cryptex

Премиум
Регистрация
29.11.19
Сообщения
64
Реакции
33
Огромное человеческое спасибо всей команде infobiza.net!

За счет портала я:
  • сэкономил огромную сумму денег избежав покупки дерьмовых курсов
  • нашел стоящие курсы и купил их у достойных авторов
  • поднял реальный свой заработок в 2 раза и продолжаю поднимать планку
  • получил повышение в должности + имею доп. доход
  • улучшил множество навыков начиная от иностранных языков и заканчивая софт/хард скиллами
  • начал свои мини-проекты, которые стали потихоньку приносить $$
дополнительно за счет полученных курсов скинул на карантине 9 кг веса, привел себя в порядок, избавился от депрессии

От меня требовалось лишь изучать материалы и пахать каждый день :cool:

и вот за все это я заплатил всего лишь 350 руб. - купил вечный доступ по акции, считаю лучшим вложением в самого себя!
 

Sergey Kuznetsov

Пользователь
Регистрация
15.09.20
Сообщения
2
Реакции
0
Сначала пишете, что без регистрации ссылок нет.
Но оказывается, что и после регистрации кукиш а не ссылки.
Называйте вещи своими именами пожалуйста.
Спасибо за понимание. :)
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Сначала пишете, что без регистрации ссылок нет.
Но оказывается, что и после регистрации кукиш а не ссылки.
Называйте вещи своими именами пожалуйста.
Спасибо за понимание. :)
Сначала пишете, что без регистрации ссылок нет.
Но оказывается, что и после регистрации кукиш а не ссылки.
Называйте вещи своими именами пожалуйста.
Спасибо за понимание. :)
Уважаемый Сергей Кузнецов.
Наш ресурс работает на платной основе. Регистрация нужна везде, без неё никак.
Касаемо просмотров курсов, вам необходимо иметь премиум аккаунт. Стоит он сущие копейки, ведь ежедневно наша команда пополняет меню из свежих информационных продуктов, которые для вашего удобства выкладываются на купленные облака. Команда как и вы хочет кушать, хозяева облаков мейл тоже хотят кушать, складчины тоже не проводятся за так, форум на сервере и его защита от ддос атак - тоже не бесплатное и вовсе не дешевое удовольствие, ведь мы Следим за качеством предоставленных услуг и делаем все для того, чтобы пребывание наших пользователей на ресурсе было максимально комфортным.
Обменять две поездки на такси на постоянный доступ к сотне тысяч полезнейших книг, курсов и к постоянной поддержке Команды форума, или заниматься желчеспусканием - выбирать только вам.
 

Sergey Kuznetsov

Пользователь
Регистрация
15.09.20
Сообщения
2
Реакции
0
Вы видимо не читаете написанное ))
Нигде на вашем сайте не нашел фразы про то, что ВСЯ информация тут платная. С самого начала вводите в заблуждение.
Да и даже оплата не гарантирует доступа, так как комментарии в интересовавшей меня ветке только про то, что ссылки битые.
Так какой смысл мне что-то сейчас платить? Спасибо, но ПОКА не хочется.
 

Николай888

Премиум
Регистрация
14.12.19
Сообщения
35
Реакции
7
Спасибо огромное за сайт!))
Лично я качаю себе многое с раздела ФОТО и ВИДЕО (куча полезной инфы) и деньги в кармане
Кузнецов в смуту людей не вводи а потрать копейки и перепроверь ,разводка или все впоряде ,читать смешно
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Вы видимо не читаете написанное ))
Нигде на вашем сайте не нашел фразы про то, что ВСЯ информация тут платная. С самого начала вводите в заблуждение.
Да и даже оплата не гарантирует доступа, так как комментарии в интересовавшей меня ветке только про то, что ссылки битые.
Так какой смысл мне что-то сейчас платить? Спасибо, но ПОКА не хочется.
Это тяжелая и невосполнимая утрата, терять вас как клиента нашего ресурса.
Вы даже возвращаетесь посмотреть за последними новостями на нашем форуме, не имея здесь привелегий, и это очень здорово одновременно.
Дорогой Сергей, заходите как нибудь ещё, а если захотите конструктивного диалога касаемо информации в описании или необходимого курса - пишите мне в лс.
С Уважением.)
 
Сверху