• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

Виктория

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
2
Реакции
1
Очень рада что попала сюда на ресурс! Благодаря вам я обрела бесценные знания за какие-то сущие копейки равные стоимости премиум подписке.
Я получила обучение на вашем ресурсе, которое заменило мне работу и душные посиделки в офисе.
Я чрезмерно благодарна всей команде инфобизанет
Вы делаете хорошее дело! Успехов вам и продвижения!
 

make.believe.kg

Премиум Клуб
Регистрация
09.09.19
Сообщения
12
Реакции
9
Ресурс не раз выручал когда были необходимы знания по совершенно разным тематикам. Спасибо большое создателям и всем причастным!(y)
 
Регистрация
16.11.20
Сообщения
2
Реакции
2
Я тоже хочу поблагодарить разработчиков, всё без обмана :)

К тому же это не ворованые курсы, а просто копии которые добрые люди поделились ими :)
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895

Aleksandr_K

Премиум Клуб
Регистрация
21.07.19
Сообщения
60
Реакции
16
Добрый день, предлагаю реализовать на ресурсе, отдельную страницу под отзывы.
На данный момент, на главной странице показывается только 3 отзыва о курсе, предложение сделать отдельную страницу на которую можно перейти и почитать отзывы о инфопродуктах, либо на главной странице когда нажимаешь на отзывы, разворачивался список с ними.
 

Chakraji

Премиум Клуб
Регистрация
14.11.20
Сообщения
2
Реакции
1
Спасибо за письмо. На премиум я уже подписался. И да, ваш сайт один из лучших в этой тематике, я это уже оценил и уже скачал некоторые меня интересующие материалы.
 

J7cocacola

Премиум Клуб
Регистрация
28.11.20
Сообщения
2
Реакции
0
Топпппппппппп
 

flyingrat

Премиум
Регистрация
12.12.20
Сообщения
2
Реакции
1
Благодарю за возможность пользоваться таким прекрасным собранием обучающих материалов, этот форум поистине возрождение Александрийской библиотеки. Долго искал некоторые курсы, нашел их только здесь. Огромнейшее спасибо за сэкономленные средства, желаю проекту дальнейшего развития и процветания!
 

vlados.lan

Премиум
Регистрация
12.05.20
Сообщения
3
Реакции
4
Купил премиум. Ничего нельзя скачать... Оплатите еще премиум клуб... Тьффу... На другом поищю...
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Купил премиум. Ничего нельзя скачать... Оплатите еще премиум клуб... Тьффу... На другом поищю...
Для одаренных людей рассказываю:

чтобы открывались ссылки необходимо нажать кнопку Мне Нравится
97249D7E-7A2B-4054-8553-3FBB99D75471.jpeg109EF3C1-C589-442F-85C8-16A07B42A198.jpeg
Об этом говорится довольно крупным шрифтом в каждой теме. Просьба обратить внимание на данную памятку и написать отзыв уже объективно.
С Уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

vlados.lan

Премиум
Регистрация
12.05.20
Сообщения
3
Реакции
4
Для одаренных людей рассказываю:

чтобы открывались ссылки необходимо нажать кнопку Мне Нравится
Посмотреть вложение 47835Посмотреть вложение 47836

Об этом говорится довольно крупным шрифтом в каждой теме. Просьба обратить внимание на данную памятку и написать отзыв уже объективно.
С Уважением.
Да, не разобрался где искать, признаю свою одаренность в этом вопросе. Просто не очень удобно искать после нескольких блоков рекламы
 

asdez

Премиум
Регистрация
09.01.21
Сообщения
1
Реакции
5
Проект отличный, интуитивно понятный интерфейс, приятное оформление.
Много курсов и полезной инфы, особенно если есть в наличии желание и время.
Использую ресурс из-за курсов для программирования.
Спасибо за то, что есть. (y)
 

Roza

Пользователь
Регистрация
09.07.19
Сообщения
2
Реакции
2
Невероятный ресурс, который открыл безграничные возможности для меня и моей семьи!
Всем сердцем и душой с вами, спасибо вам огромное за то, что делаете для простых людей с небольшими зарплатами.
Советую всем друзьям, огромное вам спасибо 🙏 Вы лучшие!
 

mev70

Премиум
Регистрация
23.07.21
Сообщения
5
Реакции
5
Данным ресурсом доволен, имеется большой выбор курсов для скачивания, а самое главное курсы в наличии и скачиваются без проблем.
Желаю данному проекту дальнейшего развития.
 
Сверху