• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно Отзывы о проекте Infobiza.pro

  • Автор темы regdok
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,899
Отзывы премиумов это конечно замечательно. Не нашел ни одного отзыва не премиума, попробую исправить на вскидку посетителя сайта. И количество курсов в 60000 впечатляет, трудно с чем то сравнивать, ибо на крупнейших форумах, как ни странно статистика отключена, в связи с чем просто не удалось получить подобную информацию на крупнейших ресурсах.
Но количества материалов не достаточно, для получения объективной информации. Как бы ни старалась администрация, она одна не сможет сделать то, что должны делать совместно пользователи ресурса. Именно поэтому, считаю обычно странным решение владельца сайта только премиальных пользователях, которые обычно считают, что заплатив за доступ, более ничем они сайту не обязаны.
Не менее важным является живое общение пользователей, отзывы, реакции, комментарии, вопросы, порой наивные и глупые, и такие же бестолковые порой, но чаще адекватные и по существу полезные ответы. Пока не оценил в полной мере возможности ресурса.
Надеюсь мой комментарий, а также отзывы не только команды форума, но и необычных пользователей (других здесь просто нет - только премиумы) :) прояснят и улучшат ситуацию.
Здравствуйте. Ваш посыл ясен и как понял лично я, вы хотите чтобы у нас появилась возможность скачивать материалы бесплатно, чтобы пользователи могли "оценить" возможности в полную меру. Отчасти, это возможно, но тогда теряется смысл существования нашего телеграмм канала на который выкладываются только эксклюзивные материалы. Ежедневно. Это своего рода бета режим для тех, кто готов "ждать" нужный курс и довольствуется бесплатным контентом. (на деле он платный, просто не в таком объеме выкладывается ежедневно как на форуме)
Те, кто осознали ценность, те, кто сидят на нашем канале и пользуются возможностью скачивать бесплатно эксклюзивные материалы (которых негде нет) уже могут самовольно перейти на форум и принять решение в пользу покупки курса, ведь, как говорил ранее, тут выкладываются курсы в большем объеме, а также форум ведет целая команда редакторов, которые стараются оперативно решать такие вопросы как: поиск курсов, обновление ссылок и другое. За это, логично предположить, они получают зарплату, а единственный способ монетизировать ресурс (БЕЗ надоедливой рекламы) - премиум подписка, которая стоит у нас довольно дешево, если сравнивать с аналогами с меньшим количеством материалов и с худшим саппортом.
Если у вас будут предложения более конкретные, всегда готовы выслушать и только ЗА то, чтобы сделать сервис еще лучше.
Спасибо за уделенное время.
 

Pipops

Премиум
Регистрация
15.10.19
Сообщения
4
Реакции
4
Лучший ресурс для самообразования. Спасибо вам за старания и терпение. В жизни не встречал администрации дружелюбнее и адекватнее. Сайт и команда огонь <3
 

Люсия

Премиум
Регистрация
19.12.19
Сообщения
10
Реакции
4
Практически на все материалы по рукоделию ссылки нерабочие! Очень обидно. Нет отдельной темы по рукоделию и творчеству, всё разбросано по разным темам.
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,899
Практически на все материалы по рукоделию ссылки нерабочие! Очень обидно. Нет отдельной темы по рукоделию и творчеству, всё разбросано по разным темам.
Касаемо нерабочих ссылок - в темах оставляйте сообщение с просьбой обновить. По разделам - есть поиск. Попробуйте им воспользоваться, чтобы не искать "раскиданные" курсы. Ведь рукоделие это, несомненно, хорошо, но так сложилось что 99% аудитории интересуются другими направлениями, и соответственно чаще просят обновить ссылки, которые по причине устарелости или просьб от правообладателей были удалены. Сделаем все возможное, чтобы вы были счастливы от изобилия курсов по рукоделию и обновим ссылки, где это необходимо сделать.
С Рождеством.
 
  • Мне нравится
Реакции: SMM

zulya2707

Премиум
Регистрация
12.11.19
Сообщения
14
Реакции
4
Очень рада, что нашла этот сайт. Помимо того, что совсем за небольшие деньги имеешь доступ к огромному количеству материала, здесь можно заказать курс или книгу, и команда форума по возможности находит материал. Такого нет ни на одном подобном ресурсе!
 

Cruze

Премиум
Регистрация
08.07.19
Сообщения
4
Реакции
1
Команда форума просто няшки. Всегда ответят в чате и помогут.
 

Sher11

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
4
Реакции
2
ссылки на юридические вебинары пустые, жалоба отклонена:(


  1. К сожалению, Ваша недавняя жалоба была отклонена: Сообщение в теме 'Разное - Вебинары Системы "юрист".' -
    11 мин. назад
 
  • Мне нравится
Реакции: SMM

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
ссылки на юридические вебинары пустые, жалобы отклонены
я отклонил всего две ваши жалобы. Пришлите Пожалуйста скрин оповещения об отмене жалобы на тему Вебинары Системы "юрист"
 

Sher11

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
4
Реакции
2
я отклонил всего две ваши жалобы. Пришлите Пожалуйста скрин оповещения об отмене жалобы на тему Вебинары Системы "юрист"
26023
 

Sher11

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
4
Реакции
2
Я пишу именно о вебинарах
 

Sher11

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
4
Реакции
2
Все исправили спасибо (y)
 

Эльвира

Премиум
Регистрация
04.07.19
Сообщения
2
Реакции
1
Спасибо огромное ресурсу за такую прекрасную возможность ознакомиться с бесценными знаниями за гроши!
Более того, благодаря данному ресурсу нашла себя, начала зарабатывать хорошие денежки, а это не может не радовать, ведь именно за этим я сюда и пришла.
Спасибо команде форума! Вы лучшие!:love:
 
Сверху