• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Курсы по музыке Озвучка: всё, что нужно знать (подробный курс)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,179
Описание курса:
Курс по процессу озвучания
От А до Я

7a9fb5c8b86c.jpg




Здравствуйте, меня зовут Дамир, я с 2008 года занимаюсь переводами-озвучанием, я начал работать в озвучке обычным студентом в небольшой релиз-группе по переводу зарубежных фильмов и сериалов, а сейчас у меня своя мини-студия, которая меня кормит, и в которой я провожу многие часы за любимым занятием, а теперь и работой, я поделюсь с вами накопленным опытом)))

В этой складчине я поделюсь 6-летним опытом моей работы в индустрии озвучки.

На ваших глазах я выполню перевод складчины, с таким же успехом вы можете озвучить свой любимый фильм или какую-либо роль в нём – потом можете поделиться этим фильмом с друзьями, а можете серьёзно заняться озвучкой и превратить это в удовольствие-хобби, или даже в карьеру.

В первую очередь этот курс рассчитан на расширение вашего кругозора знаний о процессе перевода зарубежных курсов, фильмов и других материалов)) а также данный курс - хорошая основа, база, набор инструментов для проведения качественной озвучки.

P.S. ищется гарант, для проведения этой складчины, ориентировочно – середина августа.

Материал увлекательный, весь процесс спланирован для равномерного представления, в итоге получится увлекательный, познавательный, обучающий курс, вам понравится))


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху