• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие Пакет Ознакомительный - Рубштейн (2015-2017)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,576
Пакет Ознакомительный
Нина Рубштейн

8063


Формат: mp4

Описание:

  • Зависимость, контрзависимость и саморегуляция. Вводное занятие к он-лайн курсу Нины Рубштейн «Пора бросить курить» по работе с зависимостями, профилактикой срывов и саморегуляцией.
  • Эмоциональная зависимость. На этом вебинаре Нина Рубштейн разбирает причины эмоциональной зависимости и зависимостей, из нее вытекающих (пищевая, табачная, алкогольная, сексуальная и так далее), а так же предлагает краткий алгоритм работы над собой по освобождению от эмоциональной зависимости.
  • Где встречаются психология и эзотерика. Вебинар Нины Рубштейн, созданный по заказу Московского Института Психоанализа, часть курса для психологов «Организация частной практики»
  • Как начать здоровый бизнес с нуля. Нина Рубштейн и предприниматель, консультант по созданию бизнеса Михаил Городничев рассказывают о том, как начать свой бизнес не имея начального капитала.
  • Как стать успешным тренером. Вводное занятие тренеров Евгения Жидкова и Нины Рубштейн к он-лайн курсу для учителей, преподавателей и тренеров всех дисциплин и направлений «Как стать успешным тренером».
  • Энергия перемен. Перемены — часть нашей жизни. Можно бегать от них и стараться удержать себя, жизнь, отношения — в стабильности, в статус-кво, а можно рискнуть и попробовать открыться этим переменам, пойти в живую воду, где есть «сейчас» и вызов жизни.
  • В любой непонятной ситуации — заземляйся! Вебинар Марины Дригола о работе с тревогой через тело. Это занятие поможет вам освоить практические методы создания и укрепления связи со своим телом, научиться с помощью простых упражнений «включать тело в жизнь», обнаруживать свои скрытые ресурсы.
  • Серия вебинаров от команды Гештальт-центра Нины Рубштейн. Великолепная возможность познакомиться с нашими тренерами, получить радость, оптимизм и новые навыки для нахождения ресурсов и позитивного настроения, получить массу интереснейших психологических осознаваний о себе и своей жизни.
  • Олеся Шипилова. Моя жизнь с высоты птичьего полёта: вектора, правила, цели и перспективы. На вебинаре мы будем смотреть на взаимосвязи явлений в прошлом, как это влияет на настоящее и картинку будущего. Задача встречи: осознанность и определение границ влияния.
  • Анна Шишковская. Как жуём - так и живём. Наши отношения с едой - отличная метафора жизни. Стиль питания может многое рассказать о том, что творится в нашей душе. Будем осознавать питание, наводить порядок в собственной жизни и ставить диагнозы по содержимому холодильника.
  • Мария Герасимова. Самоподдержка. Периодически мы можем опираться на других, а периодически они не в силах нас поддержать. Приглашаю вас поговорить и попереживать, что же тогда делать? Как быть с собой?
  • Ильдар Давлитшин. Я другой. Как обходиться с различиями. Как я отношусь к тому, что другой думает и действует не так как я считаю правильным. Что я делаю в этом случае? Что бы я мог делать?
  • Анна Якимчук. Корзинка ресурсов для работающей мамы. Известно, что в нашей стране еще очень очень многое держится на женщине. Ей приходиться выполнять сразу много разных и даже порой противоречащих друг другу ролей. Она и работник в офисе, и мама, и жена, и дочь, и повар, и психолог для подруг и пр. Как в этом вовсем остаться собой и с собой?! Где и Как взять сил? Как не растратить все и остаться пустой и ненужной? Приходите за целой корзинкой!
  • Наталья Кундрюкова. Мудрая женщина существует? О разрушительном вреде стереотипов и 10 способов избавиться от них. Полезно людям, женщинам и мужчинам!
  • Елена Иванова. Управление конфликтом. На вебинаре мы будем разбирать, что такое конфликт, как его предотвращать и разрешать. Как говорить так, чтобы вас услышали и как слышать то, о чем говорит вам другой человек.
  • Светлана Гук. Баланс брать и отдавать. Замечаете, что щедры и не можете отказать другому? Отдаете больше, чем получаете.
9. Новые видео от Нины Рубштейн
  • Трудоголики.
  • О чем говорят сны?
  • Как не мешать себе творить?
  • Что делать со злостью на себя?
  • Можно ли спасти алкоголика?
  • Как быть, когда близкий деградирует?
  • Как перестать быть неугодным ребенком?
  • Как победить страх сцены?
  • Отношения: любить или пользоваться?
  • На Пути Сердца. Следование авторитетам
  • Жениться или не жениться?
  • Что такое «Самопринятие»?
  • Как избежать ссор и конфликтов в паре?
  • Что такое «Саморегуляция»?
  • Сексуальность.
  • Волшебный пендель для стартапа.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху