• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Пассивный Заработок На Посредничестве От Saul Goodman

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Ссылка на продажник:

Описание курса:
Продаю свой личный опыт основанный на посредничестве одной услуги! Сама идея не нова и велосипед я не изобрёл! Контор предоставляющих такие услуги пруд пруди в каждом городе, но тех кто предоставляет эти услуги с одним небольшим, но очень важным условием, единицы (Москва и Питер не в счёт)! Я говорю про регионы, именно в них мы и будем работать!
Итак по пунктам:

1. В продаже схема, мануал или личный опыт? - В продаже личный опыт, который из пассивного дохода практически перешёл в белый чистый бизнес.
2. Продукт для заработка оффлайн или онлайн. - Заработок 90%\10% Онлайн\оффлайн (можно работать 100% онлайн).
3. Доходность - В первый месяц у меня вышло порядка 15-20к (заработок может варьироваться в зависимости от региона и Вашей рекламной кампании!
4. Сроки до первого профита - У меня первый профит был на следующий день.
5. Трудозатраты(работники,дропы) - С данной работой легко справиться 1 человек.
6. Живучесть темы(как долго тема будет жить) - Тема может умереть только с приходом нано технологий и высадки инопланетян на землю))
7. Готовность работа через гарант в продаже темы и до первого профита. - Без проблем готов работать через Гарант Фселла до первого профита.
8. Вложения - Можно начать без вложений.
9. Время на работу - Поскольку это пассивный доход, то время будет тратиться только по факту поступления заказов, а так же на рекламирование данной услуги.
10. Окупаемость темы - 1-2 заказа и Вы окупите тему.
11. Нужно ли кого либо обманывать? - Обман исключён, Ваша карма не пострадает! Людям кому нужна данная услуга, сами с удовольствием принесут Вам деньги!
12. Что нужно для работы? - Левая симка, компьютер с интернетом, желательно присутствие небольшого количества мозга)))
13. Требуется ли разговаривать в живую по телефону? - Желательно, т.к. это увеличивает доверие наших клиентов, но можно обойтись и просто электронной почтой, но тогда профит будет ниже.
14. Для кого подойдёт тема? - Для любого человека кто хочет иметь небольшой пассивный доход. Миллионеры, олигархи и акулы бизнеса не в счёт!
15. Безопасность - Тема имеет сероватый оттенок. Но соблюдая определённые нехитрые правила, Вам ничего не угрожает и все риски можно свести к нулю, поэтому, как таковая безопасность не требуется!
16. В какие города будет осуществляться продажа? - Продажи будут идти не во все города! Продавать или не продавать в тот или иной город, буду определяться путём визуального анализа обстановки и присутствия конкурентов. Продажи в Москву и Питер не будет, т.к. в этих городах тема не будет актуальна, продам только если для ознакомления))
17. Поддержка и консультации - Пожизненная поддержка и консультация для всех купивших, в рамках моего свободного времени!
Я к этой идее пришёл абсолютно случайно, волею случая, в итоге заморочился и в ближайшее время открою самостоятельный белый бизнес! На этой идее Вы не заработаете миллионы, но свою копейку иметь будете, а так же получите новый вектор мышления, который вполне вероятно, может изменить Вашу жизнь к лучшему!

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Скачать:

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху