• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Павел Берестнев] Мышление предпринимателя за 31 день

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,259
Автор: Павел Берестнев
Название: Мышление предпринимателя за 31 день.

35187


Аудиокурс от Павла Берестнева исключительно для своих подписчиков.
Продающая страница отсутствует.
Автор приглашения рассылал через e-mail, копия которого ниже приведена полностью

"Приветствую,

Конечно, выработать в себе мышление успешного предпринимателя непросто. Чтобы Вам в этом помочь, я записал специальную аудиопрограмму - 31 короткий аудиоролик (меньше 10 минут каждый), чтобы Вы, прослушивая по одному за утро на протяжении 31 дня сформировали в себе базис предпринимательского мышления.

Эти записи я дополнил рабочей тетрадью в PDF-формате - после прослушивания очередного аудио рекомендую выполнить небольшую домашку в этой рабочей тетради для детализации и закрепления пройденного урока.

Таким образом, не особо напрягаясь, понемногу, шаг за шагом... месяц минул - и Ваша голова существенно преобразится в сторону предпринимательского мышления! Это работает, проверено.

Рекомендую начать именно сегодня прокачку своей коммерческой головы, и понимаю, что... момент сейчас одновременно и удачный, и неудачный. Посмотрим, в чем удачность и неудачность и попробуем закрепить позитив и нейтрализовать негатив.

Удачность момента в том, что сейчас, во время карантина и самоизоляции самый удачный момент использовать выпавшее время, чтобы к моменту окончания сих событий, когда конкуренты будут только просыпаться и начнут ворочаться, быть во всеоружии!

Неудачность заключается в том, что сейчас у многих туго с денежкой и инвестировать в свое развитие стало сложнее.

Я все это прекрасно понимаю.

Поэтому цена на указанную аудиопрограмму составляет всего 1495 руб. А плюсом к ней я подарю Вам запись моего тренинга "Аксиомы Интернет-бизнеса", который стоит 2900 руб. - я очень рекомендую изучать его в связке с 31-дневной аудиопрограммой.

В "Аксиомах" Вы найдете возможность совершенно точно продиагностировать себя на предмет того, насколько Вы сейчас имеете потенциал успеха как предприниматель, что сделать, чтобы реализовать этот потенциал (и как подступиться к воплощению Вашей идеи) и как быть, если этот потенциал слаб (Вам как раз и поможет аудиопрограмма и материал "Аксиом").

Итак, 31-дневная аудиопрограмма развития мышления предпринимателя + запись тренинга "Аксиомы Интернет-бизнеса" по специальной антивирусной цене в 1495 рублей!

Чтобы воспользоваться данным предложением - напишите мне ответ на это письмо и укажите удобный способ оплаты.

Начинайте сегодня и Вы не узнаете свое мышление! Это работает.

P.S. - Почему нужно именно отвечать на это письмо, а не идти на страницу с мигающими таймерами и красными заголовками? Потому что это - не массовое предложение, а личная сделка между мной и Вами. И потому что она действует только сегодня. "


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

1
 
Сверху