• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Иностранные языки [Павел Литвинов] 2000 выражений. Техника запоминания. 187 уроков

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,238

Застряли в пробке? Скучаете в пути? Хотите часы занятий в спортзале использовать по максимуму? А может, вы заняты домашней работой?
Не теряйте зря свое время! Обучайтесь английскому языку!
Мы предлагаем активный учебный аудиокурс. С ним из пассивного слушателя Вы превращаетесь в активного участника процесса обучения.
187 уроков. Более 20 часов.
Это интересно и эффективно!
В данном аудиокурсе 2000 устойчивых выражений современного английского языка. С помощью отобранных фразеологизмов отражены важные аспекты нашей жизни. Вы познакомитесь с такой важной гранью английского языка, как устойчивые выражения. Английский язык имеет более чем тысячелетнюю историю. За это время в языке аккумулировалось большое количество выражений, которые люди сочли удачными, меткими и красивыми. Так возник особый слой словарного запаса - совокупность устойчивых выражений, которая именуется лингвистами фразеологией. С помощью таких выражений усиливается эстетическое воздействие языка, поскольку сухая информация дополняется эмоциональным описанием явлений нашей жизни, деловом и личном общении, на отдыхе и в путешествии. Обучение происходит постепенно, от самых популярных к менее. Это означает, что чем больше английских слов Вы изучаете, чем богаче становится Ваш словарный запас, тем реже Вам понадобится словарь.
Данный аудио-курс позволит Вам: запомнить выражения, научиться их понимать "на слух", правильно произносить и уверенно использовать в общении. Обучение ведется по современной, проверенной высокоэффективной методике. Процесс обучения строится на принципе интерактивного взаимодействия, а не на массивном прослушивании аудиоматериалов. Для достижения этих целей используется 5 приемов обучения. Повторение и запоминание. Перевод на русский. Перевод на английский. Тренировка оперативной памяти. Тренировка долгосрочной памяти.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху