• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Павел Поздняков] Самооценка (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,760
Реакции
221,942
Автор: [Павел Поздняков]
Название: Самооценка (2021)


Что мы будем делать в EFT-марафоне "Самооценка" ?

Мы будем продолжать творить чудеса, соединяя Сердце и Манипуру.

В итоге это улучшит все те моменты, которые я уже упоминал:
- Ты начнёшь воспринимать свои дела так, что тебе будет хотеться их делать. Начинать, продолжать, завершать, приходить к успеху.
- Ты будешь любить себя и ценить, освободишься от негативных эмоций по отношению к своим решениям прошлого (настоящего и будущего, ахаха).
- Ты начнёшь ощущать в груди Любовь, будешь чувствовать себя намного лучше.
- Мы освободимся от внутреннего критика в сердце, разберем его по косточкам, что даст тебе невероятный прилив сил! :)
- Ты будешь легко общаться, проявляя себя, потому что больше не будешь пытаться заслужить любовь и избежать критики.
- У тебя улучшится самочувствие, наладится энергообмен в области сердца и живота, что поможет твоему телу исцелиться от болезней сердца и пищеварения.
- Ты начнёшь геренировать решения для тех ситуаций, которые казались тебе неразрешимыми, потому что твоей манипуре просто была нужна любовь.
- Так как платные марафоны получаются намного круче, чем я ожидаю - для меня самого они всегда источник открытий - то будет ещё много чудесных результатов...

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Екатерина57

Премиум Клуб
Регистрация
24.11.21
Сообщения
43
Реакции
3
Здравствуйте. А почему начинается с 8 дня? Или я что-то не там смотрю?
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,155

eugene004578

Премиум
Регистрация
14.10.19
Сообщения
32
Реакции
8
Здравствуйте. А почему начинается с 8 дня? Или я что-то не там смотрю?
Здравствуйте! Курс состоит из 2-частей: бесплатной и платной. Из Облака Вы можете скачать платную часть, которая начинается с 8-го дня. А чтобы получить первые 7 дней бесплатной части надо подписаться в VK или в FB по ссылке на страницу курса. Есть они и на YouTube канале автора, найти можно по запросу Pavel Pozdnyakov.
 
Сверху