• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Администрирование [Павел Шаповалов] Excel за 5 дней [ProgmaSoft]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,962
Название: "Excel за 5 дней без толстых учебников и занудных видеокурсов"
Автор: Павел Шаповалов
25108

Я предлагаю и Вам изучить Excel с нуля при помощи простой но очень эффективной техники обучения. Всего за несколько дней Вы сможете подготовиться к собеседованию на работу своей мечты. На основе данной методики составлен электронный учебник, заключенный в формат pdf, который уже через несколько часов может быть на рабочем столе Вашего компьютера. Уже спустя 1 час изучения Вы взгляните на Excel совершенно другими глазами. Для Вас все станет простым и понятным. А спустя неделю сможете выполнять работу офисного сотрудника любой престижной компании.

Преимущества данной методики обучения

- подача информации небольшими объемами

"Порция" одноразово подаваемого материала состоит из 2-4 предложений, а по информативности она заменяет несколько страниц книги и десятки минут видео. Такой способ подачи приводит к 100% усвояемости материала.

- использование непринужденной манеры преподавания
Материал подается простым, человеческим языком с использованием юмора в разумных для процесса обучения пределах. Это добавляет заинтересованность у учащегося и повышает результативность обучения до 40%.

- поэтапный процесс обучения от простого к сложному
Материал каждого последующего мини урока логически связан с предыдущим, процесс обучения протекает плавно от простого к сложному.

- можно использовать как при полном нуле, так и людей имеющих небольшой опыт работы
Методикой может воспользоваться и человек который умеет создавать только примитивные таблицы, и тот кто видит программу впервые. Я могу мо 100% гарантией утверждать, что даже уверенные пользователи здесь найдут много того, о чем они не знали.

- способность пройти обучение за короткий срок всего 5 дней.
Процесс полного обучения составляет всего 5 дней. За этот период Вам необходимо выделить по 1 часу в день на процесс обучения. Помимо этого необходимо повторять пройденный материал 2-3 раза в день по 10-15 минут.

- очень легкий по степени усвояемости материал.
Такой техникой обучения легко осваивают даже те люди которые причисляют себя к полным гуманитариям и ни имеют никаких способностей по освоению компьютерных программ.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

1
 
Последнее редактирование:

Sane555

Премиум Клуб
Регистрация
30.09.19
Сообщения
14
Реакции
8
обновите пожалуйста ссылку
или может есть что-то более свежее, но с тем же уклоном.
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,903
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху