• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Павел Зыгмантович - Брак можно сделать счастливым!

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,195
Описание курса:

Брак можно сделать счастливым!


По статистике, распадаются около половины браков. Многие говорят, что это неизбежность, мол, не сошлись характерами, нормальный износ чувств...

Я протестую! Да, не все браки могут быть счастливыми. Но таких браков - не больше пяти процентов. а остальные - могут быть счастливыми, могут!

Я не витаю в облаках и хорошо знаю, с какими проблемами в отношениях сталкиваются люди. Посмотрите - может быть, что-то из описанного покажется вам близким.

  • До брака. Отношения завязываются легко, развиваются бурно, но кончаются нечем... И так раз за разом. Каждый раз кажется, что - вот, встретился тот человек (мужчина или женщина) с которыми можно создать счастливый брак и жить долго-долго, в любви и гармонии. Но что-то не клеится, что-то не складывается.
  • В самом начале брака. Началось всё с большой любви и красивой свадьбы, а уже спустя полгода стало просто невыносимо. Ссоры, скандалы, упрёки и придирки, никакой возможности договориться и решить всё полюбовно. Куда девались былые чувства - загадка. Как так вышло - непонятно. Ощущения самые тягостные.
  • Несколько лет в браке. Супружеская жизнь стала серой и невыразительной. Быт, кажется, наладился, но пропала вся романтика. Отношения ещё дороги, но уже понятно, что их хочется улучшить. Есть ощущение взаимного непонимания и хочется лучше понять партнёра. Потому что иначе на горизонте - развод.
Если у вас не так, это прекрасно! Значит, вы знаете закономерности создания счастливого брака. Это не может не радовать!

Если же в описании выше вы узнали свои ситуации, то добро пожаловать - вы пришли в правильное место. Читайте дальше.

Запись содержит подробную информацию, которая подробной и полезно отвечает на эти вопросы:

  • Конфликты в браке: откуда они берутся и как их решать конструктивно. А ещё - как профилактировать конфликты, устранять до их появления.
  • Как избежать рутины в отношениях и сделать так, чтобы быт не убил чувства.
  • Почему чувства угасают.
  • Как сделать так, чтобы муж больше делал по дому.
  • Почему мужчины после рождения ребёнка теряют интерес к жене и как его вернуть.
  • Как избавиться от скуки в отношениях.
  • Как сохранить доверие в паре.
  • Как сохранить отношения и внимание после рождения детей.
  • Как можно принимать особенности партнёра, особенно нервирующие.
  • Как рождаются измены.
  • Как правильно восхищаться.
А ещё - бонус. Моя лекция "Секс. Брак. Любовь" с ответами на самые животрепещущие вопросы:


  • Человек моногамен или полигамен? Что от природы, а что – социально-культурные условности?
  • Зачем нам нужен секс? Ответ на этот вопрос не так очевиден, как многим хотелось бы.
  • Привлекательность – из чего складывается мужская и женская привлекательность?
  • Что влияет на выбор супруга/супруги?
  • Действительно ли альфа-самцы привлекают женщин?
  • Для чего нужен брак? Зачем жениться, зачем выходить замуж.
  • Что такое любовь? Два самых лучших определения.
  • Природа ревности. Чем отличается ревность мужчин и женщин.
И ещё много вкусного. Всего - более трёх часов отменной информации. Проверенной и эффективной.

В этот тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о построении счастливого брака. Многое осталось за кадром – что поделаешь, время тренинга не резиновое. Я и так старался дать участникам (и слушателям) как можно больше.

Но я точно знаю – всё, что есть в этом тренинге, работает для создания счастья в браке. Если вы всё это изучите внимательно и начнёте использовать в своей жизни, ваши отношения станут лучше, станут счастливее. Просто поразительно, как мало иногда нужно сделать, чтобы всё стало хорошо.

Продажник:




Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху