• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [ПЕРЕВОД] Unreal Engine 4: How to Develop Your First Two Games (2017)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Название: [ПЕРЕВОД] Unreal Engine 4: How to Develop Your First Two Games (2017)

29943


Epic Games-Approved: изучите Unreal Editor, освоите игровой фреймворк и используйте Blueprint для программирования без программирования.

Этот курс, одобренный Epic Games и преподаваемый евангелистом Unreal Engine Крисом Мерфи, предназначен для любого разработчика, желающего работать в Unreal Engine для создания интерактивных приложений и / или корпоративных областей моделирования тренировок в реальном времени, визуализации и мультимедиа / развлечений. Создавайте реалистичные игры с помощью полноценного инструмента для разработки игр - Unreal Engine 4. Начните с основ, чтобы вы получили прочное базовое понимание.

Знаете основы работы с компьютером? Может быть, немного игрового дизайна или опыта программирования? Дизайнер визуальных искусств? Ты готов! Узнайте шаг за шагом, создав 3 уникальных проекта. Крис преподает через демонстрации, поэтому вы будете применять реальные навыки в каждой лекции.

Получите полное представление об основной компетенции с помощью редактора, узнайте, как работает механизм, чтобы помочь вашему проекту эффективно работать, как использовать ресурсы для настройки вашего проекта, разрабатывать и создавать интерактивность, а также иметь инструменты и стратегии для отладки..

К концу этого курса вы сможете разрабатывать и создавать рабочие проекты, которые могут включать в себя игры, архитектурную визуализацию, симуляции тренировок и мультимедийные развлечения. Кроме того, вы будете знать об инструментах и методах, которые вам нужны, чтобы сосредоточиться на вашей области интересов.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

SaiJa

Премиум Клуб
Регистрация
05.07.21
Сообщения
10
Реакции
2
404, можете обновить?
 
Сверху