• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Петр Резников] ИнфоПеттинг. Автоворонка продает за тебя (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,899
Название: ИнфоПеттинг. Автоворонка продает за тебя (2023)
Автор: Петр Резников

2023-07-03_10-52-28.png


На трехдневном практикуме мы разберем:
- Как внедрить себе автоворонку и получить первую оплату с чеком 300к+ за 7-10 дней
- Как привлекать трафик, чтобы он окупался, когда вокруг куча конкурентов.

Понятный инструмент, который будет приносить тебе 2-4 млн ежемесячно
- Готовую блок-схему моей воронки, на которую тебе только останется наложить смыслы своего продукта

ДЕНЬ 1. Как за 7 – 10 дней собрать автоворонку с потенциалом на 20 млн в год
1. Готовая блок-схема моей воронки, на которую тебе останется только наложить смыслы своего продукта;
2. Понятный инструмент, который будет приносить тебе 2-4 млн ежемесячно;
3. Как уйти от душных месячных прогревов и за 20 минут получать заявки на свой продукт, не сняв при этом ни одной сторис;
4. Как внедрить себе автоворонку и получить первую оплату с чеком 300к+ за 7 – 10 дней

ДЕНЬ 2. Как сейчас привлекать трафик, чтобы он окупался, когда вокруг куча других экспертов и наставников
1. 30 офферов, которые приводят целевую аудиторию по ценам прошлого десятилетия;
2. Бесплатные 3000 лидов через Reels. Все от готовых сценариев видео и постов до схем и воронок через Reels;
3. Главные ошибки, которые убьют любую воронку. Быстрый тест, который увеличит конверсии любой воронки;
4. Как не ошибиться с наймом техспециалиста и специа-листа по трафику. Секрет, который сэкономит от миллиона бюджета.

ДЕНЬ 3. Бонусный эфир
1. У тебя будет шанс получить АУДИТ твоей воронки;
2. Опыт 1000+ консультаций, как продавать с конверсией за 40 минутный созвон с чеками 300к+

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху