• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика Подчини осознанные сны

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,230
Подчини осознанные сны.
z38dsizjbp7-jpg.jpg


Я на протяжении 3 лет занимаюсь осознанными сновидениями. За это время я перечитал большое количество литературы и многое испытал на практике. Я даже смог восстановить своё зрение благодаря осознанным снам. А теперь я бы хотел поделиться своим опытом подчинения себе осознанных снов с вами.


Гайд "Подчини осознанные сны" вобрал в себя методики, которые я лично испробовал на практике, и которые дали результат.

Для кого предназначена данная программа:
Для тех, кто только начинает практику осознанного сновидения
Для тех, кто хочет получить опыт осознанного сновидения в кратчайшие сроки
Для тех, что хочет исследовать свой внутренний мир, создать свою управляемую, виртуальную реальность
Для тех, кто хочет получить ответы, идеи, вдохновения и любую информацию из бессознательного
Для тех, кто хочет улучшить своё общее физическое состояние
Для тех, кто хочет реализовать все свои мечты в любой области жизни
— И многое другое…


Зачем это мне?
Такой вопрос может возникнуть только у новичка. Те же, у кого получалось хоть раз, обязательно захотят испытать это снова. Ведь этот опыт очень сложно сравнить с чем-либо ешё.

Только представьте: чёткая картинка, звук, запах, тактильные ощущения, все чувства работают как в реальности, но сам мир, обстановка и персонажи подвластны только вам.

Вам станет доступен неиссякаемый плацдарм для возможностей таких как: путешествия, общение, аттракционы, секс, испытание новых возможностей (полеты, прохождение сквозь стены, освоение космоса, телепортация и т.д.). Ваши возможности становятся практически безграничными. Всё, что вы можете в обычной жизни смело умножайте на тысячу, и это только начало!

Структура курса:
  • Что такое осознанный сон?
  • Возможности осознанных снов
  • Мифы, связанные с осознанными снами
  • Режим сна
  • Уровни сна
  • План действий
  • Две привычки
  • Техники осознания себя во сне
  • Как продлить осознанный сон
  • Фишки
  • План освоения осознанных снов
Что входит в тренинг:

1) Гайд в формате pdf.
2) Карточки для ведения статистики в формате pdf и docx

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Monketa

Премиум
Регистрация
26.07.19
Сообщения
37
Реакции
62
Очень хороший мануал, проверено на практике.
 

Monketa

Премиум
Регистрация
26.07.19
Сообщения
37
Реакции
62
удалось войти в ос?
Почти. Сегодня 2 раза прям почти-почти получилось. А вообще я раньше это практиковал и был рад увидеть что в мануале написано то, что я чувствовал когда попадал в ос. Тут я узнал больше, чем знал раньше и уверен что за неделю уже можно будет регулярно это проделывать.
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,502
Почти. Сегодня 2 раза прям почти-почти получилось. А вообще я раньше это практиковал и был рад увидеть что в мануале написано то, что я чувствовал когда попадал в ос. Тут я узнал больше, чем знал раньше и уверен что за неделю уже можно будет регулярно это проделывать.
я буквально недавно чисто случайно почти попал в ос, даже не хотя этого и не думая об этом. честно, очень сильно перепугался, крайне странное состояние, не хотелось бы снова это ощущать. как по мне это небезопасно
 

Monketa

Премиум
Регистрация
26.07.19
Сообщения
37
Реакции
62
я буквально недавно чисто случайно почти попал в ос, даже не хотя этого и не думая об этом. честно, очень сильно перепугался, крайне странное состояние, не хотелось бы снова это ощущать. как по мне это небезопасно
Да ладно? Как по мне это одно из лучших чувств который только могут быть. Я будто из тела вылетаю и ныряю в сон, а там уже меня ограничивает только воображение. В том же мануале написано что это полностью безопасно, разве что может быть сонный паралич. У меня он был, но долго не продлился, чувство странное, но я бы не сказал что я сильно этого испугался. Вообще плюсов осознанного сна огромное количество. Можно хоть оргию создать и это будет очень реалистично. В таких снах я люблю делать какие-то экстремальные вещи типа того же полета или спуска с горы на сноуборде. Очень круто хд
 

Gashikus

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
19
Реакции
21
Не новичок в ОС. Именно контролируемых осознанных снах, а не в люцидниках. Но как пару лет этот скилл был утерян :-( Надеюсь получится вернуть.Ещё не читал, но скачал.
До этого гипносессии скачал, но не пробовал из-за того, что каждый вечер прибухиваю немного. А при гипнозе не рекомендуется )))

Помню свой первый осознанный сон! Это просто нечто!!! Такая реальная реальность :unsure: Хочется понять этот мир ещё лучше!
 

Gashikus

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
19
Реакции
21
Наконец прочитал этот курс. Естественно ничего нового не узнал, кроме одного, что под "мои ОС" тут подразумевается уровень 4. Если побывал, то никогда не забудешь. Остальные уже считаются какой-то игрушкой.

Для начинающих очень даже подойдёт. Для тех, кто знает, но всё профукал из-за своей лени (как я) - вряд ли поможет. Там описываются именно всем известные принципы.

Маленькое дополнение. В курсе советуют специальные маски. У меня такая есть (стоила около 20к). Фигня полная. Проверял не только на себе и не одну ночь. Много решает мотивация и настрой перед сном.

Курс всё равно хороший. Если что-то забыл, то можно сразу вспомнить!
 
Сверху