• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM Поисковая Оптимизация Видео В Ютубе

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Многие знают, что все креативные видеоблоггеры, бизнесмены, лица, занимающиеся политикой и простые обыватели, публикующие собственные видеоклипы в YouTube.com, хотели бы привлечь хоть какую-то группу интернет-пользователей, способную оценить по - достоинству их творчество. Однако, на практике, привлечь интернет-пользователей удается далеко не каждому. Есть масса обстоятельств, по которым одни компании или частные лица становятся популярными в Ютубе, а другие нет, но мы разберем именно техническую составляющую - продвижение видеороликов на лидирующие позиции по ключевым запросам. Как же добиться того, чтобы ваши труды, связанные с созданием видео были замечены аудиторией веб-сервиса YouTube? С одной стороны, решение этого вопроса весьма элементарно, однако, с иной стороны, вам надо понимать некоторые тонкости в улучшении информационного контента под ключевые слова, так как именно по показателю релевантности YouTube устанавливает позицию в поисковике, на которой будет располагаться ваше творение. Вкратце рассмотрим все действия, которые стоит совершать для повышения возможности выхода ролика на ТОПовые позиции поисковой системы ютуб.com по ключевым словам.


Мы опишем эффективный способ, при помощи которого продвигаем свои видеоклипы в ТОП в поиске ютуба…


1. Выберите от 1 до 3 запросов, по которым вы хотите вывести видео на топовые позиции ютуба. Все эти ключевые слова для удобства сохраните в электронную таблицу Эксель. Из числа основных запросов выберите самый важный для вас и выделите его - только данный запрос будет называться ВАЖНЫМ ЗАПРОСОМ


2. К своему списку запросов добавьте ещё два - три ключевых слова, оптимизацию по которым вам также требуется, но это уже не имеет большого значения. Добавьте эти ключи в тот же экселевский файл.


3. Установите количество пользователей, которые осуществляли поиск по перечисленным вами запросам с помощью Wordstat - это даст возможность отметить те ключевые слова, по которым, бесспорно, нужно продвигаться, и вычеркнуть из собственного перечня те, которые не дадут никакого эффекта. ПЕРВОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: сохраните в документе Эксель только те запросы, на которые точно есть спрос в Яндексе.


4.До того момента, как вы закачаете собственный видеоролик в YouTube, дайте название файлу видеоролика такое же, как назвали собственный ОСНОВНОЙ КЛЮЧЕВОЙ ЗАПРОС. ПРИМЕР ПОД №1: в случае, если Продвижение видео в ютубе - ваш Главный Запрос, то документ должен иметь примерно такое название: продвижение-видеоролика-на-видеохостинге ютуб.mp4


5. Смело размещайте свое видео в YouTube… Когда загрузка видеоролика уже начата, вы можете приступать к самому важному моменту - написанию релевантного описания к видеоролику.


6.Помните о названии своего ролика и постарайтесь сделать так, чтобы оно отображало ваш ГЛАВНЫЙ ЗАПРОС и 1 либо оба поисковых запроса второстепенного характера. ПРИМЕР ПОД НОМЕРОМ ДВА: Продвижение видеоклипа в YouTube. Как вывести видео на ТОПовые позиции в Ютубе. ВТОРОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Чем ближе к началу наименования видео будет расположен тот или иной ключевой запрос, тем эффективнее он повлияет на позицию ролика в поисковой системе.


7. Создайте и вставьте информационный текст в описание видеоклипа. Помните о том, что данное текстовое описание должно В ТОЧНОМ ВИДЕ отображать в себе информацию из упомянутых вами ключевых фраз в экселевском файле. Под фразой В ТОЧНОМ ВИДЕ подразумевается то, что в информационном контенте описания не должны измениться падежи, склонения и пр. Если ваш запрос - это Продвижение видео, то и в информационном контенте описания соответственно должно быть это словосочетание. ТРЕТЬЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Текстовое описание видео НУЖНО НАЧИНАТЬ с ГЛАВНОГО КЛЮЧЕВОГО СЛОВА, а все другие фразы из вашей таблицы Эксель будут отображаться дальше от места начала описания. Точнее говоря, чем важнее для вас тот или иной ключевой запрос, тем ближе к началу описания он должен располагаться... Вот такая простая география должна использоваться для популяризации информационных описаний для ролика на видеохостинге Ютуб.


8. Теперь проведём беседу о показателе, который не менее важен - количестве вхождений ключевых запросов в информационном контенте , учитывая их частотность. Выходит, что настало время возвратиться к нашей электронной таблице Эксель... Пометьте КРАСНЫМ те ключевые слова, с помощью которых аудитория поисковой системы Яндекс чаще всего производит поиск. Пометьте ОРАНЖЕВЫМ все ключи, с усреднённым количеством запросов. ЗЕЛЕНЫМ цветом выделите те запросы, по которым хоть и переходят интернет-пользователи, но их число относительно мало по сравнению с КРАСНЫМ и ОРАНЖЕВЫМ… Теперь договоримся обозначать запросы, помеченные КРАСНЫМ высокочастотными, запросы, которые подчёркнуты ОРАНЖЕВЫМ - среднечастотными, а зелёные запросы - низкочастотными.


9. ТРИ СЛОНА, на которых стоит улучшение текстов в описании видеороликов, размещённых на видеохостинге Ютуб: Число повторений (число вхождений) высокочастотных ключевых запросов в описании видеоконтента должно быть не менее 4, однако не более восьми. К тому же, первое из вхождений должно быть размещено как можно ближе к месту начала описания. Обилие повторений (число вхождений) среднечастотных ключевых слов в информационном описании видеоролика должно быть не менее трёх, однако не более 6. К тому же, первое вхождение ключевой фразы должно находиться предельно близко к месту начала текстового описания, лучше расположить его сразу же после размещения ОСНОВНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ЗАПРОСА. Общее число повторов (количество вхождений) низкочастотных ключевых запросов в описании видео должно быть не меньше 2, однако не больше 4. Низкочастотные ключевые слова можно рассеять в тексте по собственному желанию.


10. Ну что ж, название видео и его описание мы уже успешно сделали, и нам осталось верно перечислить главные запросы... Мета-теги keywords, или, по-русски, ключевые запросы - это отдельный блок в настройках видео Ютуба, в котором следовало бы упомянуть только лишь те ключевые выражения, которые подходят к информационному описанию и названию ролика, однако, мы выберем более правильный путь... Теперь мы проанализируем наших конкурентов: заходим на страницу ютуба, где выполняется поиск, и начинаем вписывать наши основные ключевые запросы, которые указаны в таблице Эксель. YouTube выдаёт нам перечень роликов, которые закачаны нашими конкурентами. Воспроизводим два - четыре видеоролика самых востребованных и заносим в отдельный раздел электронной таблицы EXCEL ключевые выражения, которые используют наши конкуренты.


11. Следует выполнить анализ выписанных нами основных запросов, которые используются другими пользователями Ютуба... Давайте приступим. Сперва, нам следует узнать частотность поисковой информации по каждому из этих ключевых выражений и выделить их конкретно взятым цветом в электронной таблице. А сейчас необходимо немного напрячь серое вещество и выделить ФИОЛЕТОВЫМ цветом те ключевые фразы, которые, даже не относясь к высоко-/средне-частотным, могут оказаться очень полезными. К числу подобных ключевых запросов можно отнести наименования популярных YouTube каналов, наименования популярных брендов, деятельность которых аналогична вашей.


12. Подошло время написать список запросов, имеющих большое значение, которые далее мы внесём в поле кейвордс. Как минимум, от 4 до 10 ключевых запросов должны соответствовать тем, которые вы перечислили в экселевском файле в самом начале. Другие ключевые слова нужно взять у своих конкурентов и вводить их поочерёдно до того момента, пока веб-сервис YouTube не начнёт ругаться на превышение максимально возможного количества ключевых слов. С описанием информационного характера и наименованием видео у нас не возникло вопросов, мы использовали необходимые ключевые запросы. Теперь можно загрузить видеоролик для обозрения интернет-пользователями. Необходимо выделить, что сразу же после загрузки видео получает звание НОВИНКА, что даёт ему существенные плюсы при выдаче запрашиваемой информации по различным основным запросам в поисковой выдаче видеохостинга YouTube. Радость будет продолжаться недолго - всего несколько дней. Мы же обязательно используем эти пару дней для окончательной оптимизации текста и названия видеоролика (вы ведь не подумали, что сможете сделать идеальный вариант текстового контента с первого раза? ). Для этой цели продвинутыми людьми был сформирован специальный сервис для анализа и оптимизации видео YouTube. Приятно также и то, что сервис является абсолютно бесплатным и не включает в себя различного рода скрытых платежей…. Вот ссылка, по которой можно перейти на сервис: Важную информацию о бесплатном анализаторе видео читайте тут:


13. Перейдите по ссылочке, которая указана выше и введите в соответствующее поле ссылочку на свой ролик в ютубе. Пройдите на второй шаг подачи задания. На этом этапе вам следует указать собственный номер телефона и электронный адрес - не стоит беспокоиться , ведь вам не будут ни звонить, ни писать… Эти сведения необходимы для формирования списка заданий, которые поданы именно вами, а не кем-то другим, если у вас имеется большое количество видеороликов, то формирование списков заданий не повредит. Вслед за этим, определите количество дней, на протяжении которых вам понадобится анализ - рекомендуем указывать максимальное количество: 5 дней. После подачи задания, система перенесет вас на страницу анализа видео, где указано Название видеоклипа, выведено полное текстовое описание, перечислены количественные данные и тому подобное. Но самое важное размещено в списке, который можно посмотреть, просто кликнув на кнопку Показать список результатов анализа.


14. Кликнув на кнопку Показать список результатов анализа, вы увидите работу анализатора - он в автоматическом режиме получит перечень перечисленных вами ключевых выражений и установит позиции Вашего ролика по отдельно взятому запросу.. Удобно, правда? Осталось дело за малым: возле некоторых ключей в перечне вы можете увидеть разнообразные стикеры, разберём самые основные: Стикер, имеющий обозначение НПРВ, значит следующее - нет прямых релевантных вхождений... Если подобный стикер расположен около ключевого слова, а выход на лидирующие позиции по нему вам очень нужен, то необходимо добавить ряд ТОЧНЫХ вхождений в текстовом описании - см. пункты под № 8 и 9. +1 или +2 - недостаток вхождений ключевого запроса. В этом случае, следует добавить в текст дополнительные вхождения ключевого слова ПРИМЕЧАНИЕ 4: нежелательно добавлять ключевые запросы последовательно через запятую, ведь намного эффективнее создать новый абзац, куда вы и добавите это вхождение. ПЯТОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: После внесения определённых поправок в текстовое описание ролика следует повторно провести анализ при помощи предложенного инструмента... Чтобы это сделать, не нужно обновлять страницу, необходимо всего лишь кликнуть на Обновить данные о позициях. В случае, если изменения, которые были внесены положительно сказываются на позициях ролика в поисковой выдаче видеохостинга YouTube, это означает, что вы выполняете все правильно. ШЕСТОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы достигнуть ТОПовых позиций в выдаче YouTube, вам нужно успеть осуществить настройку за первые пару дней (пока у видеоролика активен статус Новинка). ПРИМЕЧАНИЕ ПОД НОМЕРОМ СЕМЬ: сразу после того, как задание станет активным, вы получите на свой электронный адрес постоянную ссылочку для анализа видеоконтента, которая не содержит в себе подводных камней в виде скрытых ограничений. Рекомендуем сохранить данную ссылочку в свои заметки.


15. На первый взгляд, всё практически элементарно, однако существуют и различные нюансы... В случае, если на видео отсутствуют просмотры (а как они появятся, если ваш канал на веб-сервисе YouTube ещё не очень востребован? ), то, даже с присвоенным статусом Новинки он не выйдет в ТОП по большей части перечисленных вами ключевых выражений. Для такого рода случаев учтена накрутка просмотров на видео Ютуб. В этом случае нужно предостеречь вас от применения специальных сервисов, которыми Всемирная паутина буквально наполнена, поскольку просмотры должны быть очент качественными. В случае, если вы закажете низкокачественные просмотры, то всё продвижение, которое будет выполняться в будущем будет недостаточно эффективным... От себя же, мы советуем воспользоваться услугами у тех же ребят, которые сделали анализатор видео в Ютубе - мы уже говорили о нём ранее в статье (смотрите пункты под номером 13 и 14). Ссылка на веб-ресурс по увеличению количества просмотров:


16. Алгоритм подачи задания на увеличение просмотров практически тот же, что и при загрузке заданий на бесплатный анализ видеоконтента. Для улучшения показателей в процессе продвижения в ТОП, будет целесообразно воспользоваться , , , . Превосходство этих услуг заключается в том, что они не только окажут благоприятное воздействие на места в рейтинге ваших роликов, но и позволят сократить расходы на рекламу.


17. Как только первые несколько сотен просмотров и лайков успешно добавлены, необходимо перезагрузить цифровые характеристики в бесплатном анализаторе видео. Возможно, ваш видеоклип уже в это время появится на более или менее высоких позициях по ключевым запросам. Нужно акцентировать внимание на том, что если по какому-либо запросу ваш видеоклип располагается на 10-ой позиции либо ниже, то не стоит ждать притока трафика органического характера (зрителей, пришедших из поисковых систем) - в данном случае, необходимо выполнить что-то из перечисленного ниже: внедрить релевантные ключевые вхождения в описание/название видеоролика (в случае, если этого ещё не было сделано раньше) накрутить просмотры, добавления в избранное, отметки мне нравится (лайки), репосты оставить всё, как есть, и идти дальше...


18. Как только с видеоролика будет снят статус Новинка, его позиции в поисковой выдаче, скорее всего, изменятся в худшую сторону. Это неизбежно, однако, к счастью, это можно исправить... Следует лишь добавить на видео пакеты накрутки лайков, просмотров, репостов, добавлений в избранное. Количество лайков/репостов/добавлений в избранное/просмотров определяется по - разному для каждого видеоролика - вы обязаны научиться определять это количество на глаз. Чем более высокочастотными ключевыми фразами вы пользуетесь во время продвижения, тем большее количество просмотров и многого другого вам понадобится накручивать. Типы пакетов: Для продвижения по высокочастотным ключевым словам, абсолютно каждый пакет непременно должен включать в себя от 10 тыс. просмотров, несколько сотен лайков, двести и более репостов, несколько сотен добавлений в избранное. Для продвижения по среднечастотным и низкочастотным ключевым словам каждый пакет непременно должен включать в себя пять тысяч и более просмотров, 200 и более лайков, 200 и более репостов, более 200 добавлений в избранное. Для продвижения по запросам, которые имеют низкий уровень частотности, абсолютно каждый пакет должен содержать в себе тысячу и более просмотров, от одной сотни лайков, от сотни репостов, 100 и более добавлений в избранное. ПРИМЕЧАНИЕ НОМЕР ВОСЕМЬ: варианты пакетного продвижения следует заказывать последовательно, и только в том случае, когда вы уверены, что улучшение информации описания и названия ролика находится в наилучшем состоянии. После заказа первого пакетного предложения для накрутки, проверьте, насколько изменились позиции по нужным вам ключам - сделать это можно при помощи всё того же онлайн-сервиса (см. п. №13 и №14). Как только ваше видео достигнет необходимых позиций, можно окончить процесс увеличения абсолютно всех показателей. ДЕВЯТОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: в случае, если по истечению определённого промежутка времени, ваше видео будет утрачивать прежние позиции в результатах выдачи, это обозначает, что среднее удержание аудитории начало уменьшаться вследствии того, что живым посетителям ваш ролик не сильно приглянулся и живые люди закрывают видео преждевременно. Исправить данную ситуацию в лучшую сторону можно, периодически используя пакетные продвижения. В данном случае, речь идет о минимальных пакетах (по тысяче просмотров, сотне лайков, сотне репостов, ста добавлений в избранное).


19. Улучшение количественных показателей - безусловно, хорошо, однако необходимо помнить и о белых методах продвижения в ютубе. В этом случае, речь идёт о накрутке живых просмотров на видеоклип. В системе BoS Systems такая возможность уже разработана, мы только лишь можем порекомендовать Вам применять этот способ. Стоимость на этот вид дополнительных предложений для продвижения, разумеется, выше, чем на накрутку просмотров… Зато, есть неоспоримые плюсы, описывать которые, полагаю, не нужно... Вот ссылка на онлайн-сервис: . Краткие данные о способе: ваш ролик будет популяризоваться исключительно от живой аудитории, к тому же, количество просмотров будет увеличиваться не только в самом Ютубе, но и в Vk - фактически, данный способ является двойным продвижением. Итак, резюмируем. Хотим пожелать Вам удачи в завоевании лидирующих позиций на YouTube.


Постскриптум: если вы захотите скопировать этот информационный контент на свой интернет-сайт, то обязательно оставьте обратную ссылку на данный оригинал.


поисковые запросы накрутка просмотров youtube, , библия ютуба, , топ youtube, , накрутка лайков ютуб, , топ youtube, , библия ютуба, , релевантность текста, , продвижение ютуб, , накрутка ютуб, , накрутка ютуб, , продвижение ютуб,

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху