• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Полина Харина] Манипуляции в детско-родительских отношениях (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,980
Название: Манипуляции в детско-родительских отношениях (2023)
Автор: Полина Харина

2023-07-13_19-22-36.png


Поможет глубже взглянуть на взаимоотношения родитель-ребенок.
Понять, почему мы манипулируем детьми, и почему дети учатся манипулировать нами.

Манипулирование — это псевдофилософия жизни, направленная на то, чтобы эксплуатировать и контролировать как себя, так и других.

Вы узнаете о:
  • Манипуляциях, которые используют родители. На чем они основываются, какие чувства ребенка затрагивают и как будет формироваться личность ребенка, которым регулярно манипулируют его близкие;
  • Инструментах, которые стоит использовать в общении с ребенком, чтобы они не травмировали его личность, и при этом достигались цели воспитания (с примерами);
  • Манипуляциях, которые используют дети в отношениях с родителями. Например, как ребенок учится манипулировать, почему дети используют этот психологический инструмент. Пройдемся по самым распространенным видам детских манипуляций и способах реагирования на них.
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху