• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка Получаем ежедневный доход с аренды скрипта для своего Cashback-сервиса

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,894

Получаем ежедневный доход с аренды скрипта для своего Cashback-сервиса​

Немного не стандартная схема заработка, и в ней нужны будут минимальные вложения. Потенциал у нее хороший, особенно в такое время как сейчас, когда народу нужны халявные деньги, чтобы просто напросто выжить.

При тестах одним из юзеров, у которого имеется свой небольшой ютуб канал, было потрачено 50 рублей в рекламу и получено 1200 рублей профита (иметь свой социальный ресурс очень выгодно если что).

2822c8d9d4969478af7ad.png



Он договорился о бартере с владельцем объявления на бирже фриланса Кворк, и тем самым получил "админку" (управление).

В нашем случае можно договариваться на аренду или полноценную покупку такого скрипта и настройками под себя для заработка. Потенциально окупить он может себя за 1 день работы (в теории).

Та самая конверсия упала ему в тот же день, когда и была куплена "реклама" (о которой чуть позже расскажу), и вы должны понимать, что идет работа с партнерскими программами, поэтому будет холд, который бывает 7 дней, а бывает и 35 дней, так что учитываем это и идем дальше.

Плюсы: не нужно уметь программировать и тратить тонны часов времени на разработки и тесты.

Откуда бабки и откуда кешбек?​

Отличный вопрос, наверняка он у многих у вас сейчас вертится в голове, а некоторые из вас наверняка уже догадались о схеме.

В общем, партнерка вам платит за выданную карту 2400, а вы делитесь с человеком половиной, то есть 1200 рублей отправляете ему. За то что он пошел и все сделал, и действия целевые и т.д.

Короче, у людей нужда, и они сделают карты, или еще что, взамен получая деньги, и после того, как выплата пройдет, они смогут закрыть тот или иной банковский продукт. А предложений там может быть несколько самых разных, и не только финансовые.

9cf5b8a80506f3dbb6efe.png



Целевая аудитория​

Состоит она из халявщиков, и тех, у кого нет вложений, а профита хочется, так что собирать такой трафик за копейки не составит труда.

Может быть уже знаете где такой трафик можно найти?
  • В конкурсных пабликах "деньги за репост"/"халява" и т.д. Вконтакте + Одноклассники (покупка целевого прямого поста 50-150 рублей);
  • Буксы - сайты с заданиями по серфингу с оплатой за клики и времяпровождение на странице сайта (люди, которым нужны деньги вас сервис будет находкой).

2936bb4ebe35ba0ef8723.png



Когда человек заберет карту и выполнит целевое действие (купит что-нибудь с нее в магазине на сумму не менее 200 рублей), то выплата станет нам доступна для вывода, и после чего вы отправите часть кешбека человеку.


69753a2f4b6a03443f712.png



Выводы​

Если вы обладаете навыками написания скриптов и сайтов, то вот вам готовый мануал по тому, как монетизировать свои умения и купить например домой стиральную машину или носки :)
 
Сверху