• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Администрирование Построение сетей CISCO с нуля. Часть 1 - IT DarkMaycal Sysadmins (2016)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
Построение сетей CISCO с нуля. Часть 1 (2016)
Автор: IT DarkMaycal Sysadmins

cover-png.png



Особенности видеокурса

Нашей задачей является на глубоком уровне ознакомить Вас с самим сетевым оборудованием Cisco, методологией построения, управления, администрирования и защиты локальных вычислительных сетей крупных компаний.

Практическая ориентация
Каждая тема рассматривается на реальных практических примерах в лабораторной среде, а не на слайдах, как в официальных курсах компании Cisco и её авторизованных партнеров. Информация подаваемая в виде практических примеров, позволяет более легко усваивать материал, и делает этот процесс менее утомительным.

Построение сетей
Отдельные протоколы, сетевые технологии и механизмы это пазл. Объединение во второй части видеокурса всех отдельно взятых технологий в одну большую корпоративную сеть, позволит сложить все кусочки пазла в единое целое, что обеспечит эффективное освоение материала для дальнейшего его применения на предприятии.

Углубленные знания
Видеокурс обучает не только самым базовым принципам функционирования компьютерных сетей, но и сложным высокотехнологичным решениям для администрирования, мониторинга, оптимизации, защиты и организации защищенных VPN соединений распределенных корпоративных сетей с использованием оборудования Cisco.

Комплексная информация
По своей сути видеокурс представляет из себя единую комплексную информацию от нулевых сетевых знаний до построения распределенной корпоративной сети. До нашего курса такой единой информации не было. Она содержалась в множестве официальных курсах, книгах и веб-статьях. С нами ситуация изменилась.

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Eggsy

Премиум Клуб
Регистрация
01.07.19
Сообщения
76
Реакции
8
обновите ссылку
 

kir_ill

Премиум
Регистрация
28.07.19
Сообщения
5
Реакции
4
обновите, пожалуйста, ссылку
 
Сверху