• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Практика Освобождения Эмоций От Очень Сильного Психолога

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,364
Это Магический театр. Яркий представитель данного театра В.Демчог - доктор Купитман из Интернов.



Автор: Ю. Б*оженова- сильнейший психолог-архетипотерапевт.

Её консультации по архетипам - это что-то такое необыкновенное, что сложно описать словами. К сожалению, на нашем ресурсе я не нашла складчин по ней (есть, конечно, парочка в открытых, но желающих там мало). Возможно, потому, что она мало себя рекламируют, и не пускает пыль в глаза, обещая волшебные пилюли и счастье за секунду.

Юля трудится как пчёлка, возвращая женщин к своей природе, истинной природе - не той слащаво-гламурной или приторно-ведической, а истинной - яркой, индивидуальной, и иногда создаёт инфопродукты.


- Ранящие осколки боли

- Искорёженные желания и надежды, упущенные возможности

- Гнев и ярость, такие жгучие и опасные

- Потери и горести, вспоминая о которых встаёт ком в горле

- Сковывающий страх



Знакомо ли вам хоть что-то?

Думаю, что да. Все мы живые люди и каждый из нас испытывает множество разных чувств и эмоций.

Они вытесняются в глубины нашего подсознания и отпечатываются в теле блоками и зажимами!

Любые чувства, если их не выражать, никуда не исчезают!

И продолжают влиять на нашу жизнь, определяя наше поведение, самоощущение и отношения.


Потому, очищать своё внутреннее пространство - это необходимая работа для женщины!


И я приглашаю вас проделать это вместе со мной, через женскую практику эмоционального освобождения!

Я научу вас освобождаться от застарелых и вытесненных эмоций, снимать телесные блоки и зажимы, и использовать свою женскую энергию для исцеления от боли!



Формат практики: аудио-запись длительностью 2.5 часа.


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху