• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Важно 🔥Вечная Премиум-подписка + Elements.Envato 450 рублей!

  • Автор темы infobiz
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
на "мне нравится" тыкаю со вчерашнего дня. Ни один курс не открывается
боже. прям над вашим сообщением же скрины куда надо нажимать. неужели так сложно почитать?
Ну написано же "нужно нажать кнопку "Мне нравится"" А вы на текст нажимаете. Что с вами?)
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
на "мне нравится" тыкаю со вчерашнего дня. Ни один курс не открывается
Вот она,кнопка. прям возле той же кнопки "ответить",которую вы,почему-то нашли и пользуетесь ей
27463
 

Molya

Премиум
Регистрация
01.11.19
Сообщения
10
Реакции
1
боже. неужели так сложно ответить спокойнее? почитав тему, я увидела, что ни у одной меня с этим возникли трудности. на хрена было текст выделять красным? Сделайте инструкции для особо одаренных, чтобы не отвечать каждому дебилу!
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
боже. неужели так сложно ответить спокойнее? почитав тему, я увидела, что ни у одной меня с этим возникли трудности. на хрена было текст выделять красным? Сделайте инструкции для особо одаренных, чтобы не отвечать каждому дебилу!
Я уже пол дня (если не больше) пытаюсь вам объяснить. и написал у себя в подписи для особо одарённых,и скрины вам кидал,но вам это никак не помогло или потому что вы не хотите читать или потому что невнимательны. Проблема действительно возникает не только у вас,но как-то все сразу понимают,когда им покажешь куда жать. Вам же за целый день сидения на форуме и просмотра тем (в которых есть мои сообщения.а следовательно и моя подпись с разъяснениями что делать) - ничего не помогло.

Вот сейчас я вижу что вы.наконец-то нашли нужную кнопку и нажали на неё. Теперь,жду от вас разъяснения для новых пользователей как получить доступ к ссылкам,заскриню его и поставлю к себе в подпись. Уж Вы то точно сможете объяснить так чтобы все поняли и не оказались в такой же ситуации как вы..
 

Molya

Премиум
Регистрация
01.11.19
Сообщения
10
Реакции
1
просматривала я всего лишь эту тему в поисках ответа, чтобы лишний раз не беспокоить поддержку. Нашла только эти скрины. Достаточно было просто написать" Листайте вниз до конца и жмите мне нравится" Ну или последний скрин добавить, после которого все стало на свои места. За что вам спасибо)
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Где брать пароли для скачивания курсов????
После этого пойдите в тему курса,который готите скачать.нажмите кнопку мне нравится (ещё раз почитайте то что написано под моим сообщением.Особенно на стрелочку обратите внимание),и там будет и ссылка и пароль
 

Евгений100000

Премиум
Регистрация
15.09.19
Сообщения
15
Реакции
82
Здравствуйте, пару месяцев назад купил премиум, все работало, качал. Сейчас не могу перейти к ссылке, пишет что купить премиум
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Здравствуйте, пару месяцев назад купил премиум, все работало, качал. Сейчас не могу перейти к ссылке, пишет что купить премиум
почитайте что написано у меня в подписи (под этим текстом,сразу же).
 

Dmitro188

Премиум
Регистрация
22.02.20
Сообщения
3
Реакции
0
как оплатить с Украины?
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Сверху