• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Presetrain] Retro City Lightroom Presets (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
1636379096495.png


Retro City Collection предлагает 6 настроенческих пресетов для настольных и мобильных компьютеров, Lightroom, Photoshop и ACR. Эти пресеты добавят особый ретро- и винтажный штрих к вашим современным фотографиям, снятым на зеркальные, беззеркальные фотокамеры или смартфоны, обеспечивая универсальное и привлекательное тонирование со средним и высоким контрастом.

Созданы для профессионалов, стремящихся ускорить рабочий процесс, и для любителей, желающих улучшить портфолио городских/уличных/портретных снимков или instagram.

Пожалуйста, используйте формат RAW для достижения оптимальных результатов и настройте экспозицию, контраст и баланс белого, чтобы добиться максимальной универсальности и согласованности с любыми источниками фотографий.

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 6 ПРЕСЕТОВ:
для всех версий Adobe Lightroom (.lrtemplate и .xmp)
для Adobe Photoshop с Adobe Camera Raw (.xmp)
для Mobile (.dng)

ЛУЧШЕЕ ДЛЯ:
Городская фотография
Городские портреты
Уличная/кандидатская фотография
СОВМЕСТИМОСТЬ:
Для использования в Lightroom 4-CC 2021 или Photoshop CS6-CC (с Adobe Camera Raw 7.1 и выше), включая все последние версии. Полная поддержка Mobile: автоматическая синхронизация для пользователей плана Adobe CC и пресеты DNG для бесплатных пользователей. Инструкции по установке и использованию см. в Readme.


Скачать
:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху