• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Прикладная Интуиция: Эффект Плацебо - Oleks

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Интерактивный, практический курс по развитию интуиции
Автор: Oleks




Интуиция - это информация, полученная логикой от подсознания на неосознанном уровне, но осознаваемая как внутреннее знание. Развивается посредством получения многократных, практических подтверждений верности подсознательной информации при взаимодействии ее с логикой.

Данный курс, позволяет каждому человеку, реально стремящемуся развить свою интуицию, начать получать результаты своего развития с первых занятий. И при систематических занятиях в дальнейшем по курсу, также получать практические подтверждения своего продвижения вперед в таком не простом деле, как развитие интуиции.

В курсе представлено минимум теории - только необходимые целеустановки для правильного отношения к занятиям и понимания того, что Вы делаете. И максимум простых, практических занятий, которые достижимы при точном и методичном подходе к выполнению заданий.

Основное преимущество данного курса в том, что в нем Вам предоставляется возможность получать многократно повторяемые практические подтверждения работы Вашей интуиции. Что в свою очередь, вселяет веру в Ваши силы и возможность корректировки получаемых результатов согласно выбранному Вами направлению.

Хочу Вас предостеречь, что не смотря на возможность получения очень быстрых практических результатов по контакту с Вашим подсознанием, необходимо будет очень много работать над собой. Для того чтобы достичь подсказок интуиции в реальном времени - по ходу Вашей жизни.

Всем принявшим участие в данной складчине, будет предоставлена индивидуальная информационная поддержка в приватной в теме, однако не все что будет полезно одному человеку, будет полезно и другому, поэтому ответы будут скрыты от других участников - каждый будет получать индивидуальную консультацию.

Я долго не решался открыть данную тему на складчике в виду того, что согласно правилам форума невозможен личный контакт со складчиками, я имею в виду занятие в скайпе. После которого результат гарантированно есть у каждого уже через тридцать минут занятия.
И это сильно усложняет мою задачу по достижению именно быстрого результата у каждого, принявшего участие в данной складчине, посредством текстового общения.

Но в то же время предоставляет для меня своеобразный тест моего курса на актуальность.

Что же подразумевается под результатом с первых занятий?

Начальный результат курса: получение информации о местоположении цветных стаканов на вертушке, после их случайного смещения, полагаясь только на подсказки своей интуиции (подсознания) в чистом виде.

Дальнейшие достижения по развитию интуиции представленные у курсе, достигаются посредством развития веры в свои возможности и доверия интуитивной информации Вашей логикой. На что соответственно требуется время: у кого то раньше, у кого то позже...

И если Вы сторонник стандартного подхода к развитию интуиции, то будьте готовы изменить свое отношение как к самому развитию так и к предполагаемым результатам такого развития.

Вы не просто меняете свое отношение к развитию интуиции в целом - Вы меняете свои цели, что приводит к изменению самой жизни и осознанию как же на самом деле работает интуиция и ее роль в Вашем развитии.

В виду того, что я не совсем свободен, то ответы как в данной теме, так и в приватной при индивидуальном консультировании, я буду осуществлять по мере наличия свободного времени.
Записываясь в данную складчину, Вы соглашаетесь с данным условием и готовы ждать пока я смогу Вам ответить.

Так же для первоначального прохождения курса, каждому придется самостоятельно изготовить вертушку, маску и приготовить цветные листы, цветные стаканы или кубики.

Каждый участник складчины, получит бонус - видеоурок "Азбука телекинеза" если оставит правдивый отзыв о курсе, в данной теме. Не отзыв после покупки, а именно отзыв после получения первых результатов прохождения курса по развитию интуиции.


Продажник:

Стоимость: 99985 руб. Бесплатно

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху