• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Применение Модели Паркур В Инп - Ковалевский

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,888
Вебинар ведет: Антон Ковалевский,
главный специалист Института Инновационных Психотехнологий



Очередная онлайн-супервизия, посвященная применению модели ПАРКУР в ИНП.

Модель ПАРКУР задает совершенно новый уровень работы с причинами и предпосылками происходящего в нашей жизни. Применение этой модели позволяет не только проявить происхождение каждой конкретной проблемы, но и глубинные мотивы бессознательного, создавшего эту проблему и ожидающего от человека конкретных действий. Эти действия касаются как решения проблемы, так и принципиального изменения уклада жизни в рассматриваемой области.

Модель ПАРКУР позволяет человеку вспомнить, понять и осознать, как возникла проблемная ситуация, какой в этом был смысл, и чего он, человек, хочет на самом деле. Это позволит фундаментально воплотить сформулированный им запрос, получив из происходящего ценные ресурсы, перейти на новый уровень витальности.

Однажды император Ю, очнувшись от глубокого забытья, открыл глаза и увидел перед собой девушку, протягивающую ему какой-то фрукт. Он взял его в руку, оглядел, и недоумённо спросил:
— Что я должен с этим делать?
— Ты слишком спешишь, мой милый. Сначала вспомни, кто ты, потом узнай, чего ты хочешь, и затем ты поймёшь, что надо делать! — ответила, смеясь, королева Рэ.


Модель ПАРКУР дает психотерапевту свободу выполнения. На онлайн-супервизии я поделюсь тем, как я работаю в этой модели, какие приемы использую, какие шаги ведут клиента от определения проблемы к ее решению и раскрытию находящихся в ситуации смыслов и уроков. Рассмотрим разные способы и контексты применения модели ПАРКУР - через работу с обобщенной линией жизни и через структурную работу.


Цена: 2000 рублей Бесплатно


Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху