• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Приходько Александр] «Модель Сверхобучения: Человек XXI века»

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,927
33021


Это отточенная система, включающая самые последние достижения науки в области обучения
Для этих целей создана «Модель Сверхобучения: Человек XXI века», которая состоит из 4-х последовательных блоков:
Восприятие информации– поглощение полезной информации с предельной скоростью за счет скорочтения, фоточтения, скоропрослушивания, скоропросмотра, расширения возможностей органов чувств, синхронизации полушарий, фотографической памяти и других инструментов. Невозможно быстро обучаться, если вы медленно усваиваете информацию
Обработка информации– стратегии эффективного мышления. В этот блок входят стратегии мышления таких гениев, как Никола Тесла, Уолт Дисней, Аристотель, Леонардо да Винчи, Эйнштейн, и другие невероятно полезные стратегии. Инструментами этого блока являются воображение, концентрация внимания, навык построения Интеллект-карт, навык анализа и системного мышления и т.д.
Запоминание информации– эффективные методики кратковременного и пожизненного сохранения информации. В это блок входят инструменты от мнемотехники до создания голограммы памяти. Максимально развиваются природные способности и добавляются инструменты, позволяющие значительно расширить эти возможности.
«Встраивание» информации– технологии моделирования и быстрого обучения способностям, талантам и любым навыкам. Приобретение новых навыков ускоряется в десятки раз.
Представляем вашему вниманию второй блок Модели Сверхобучения: Человек XXI века:
Блок «Мастерская гениальности»



Это отточенная система, включающая самые последние
достижения науки в области обучения
Вот какие результаты вы получите, пройдя этот блок:

  • Уровень понимания при чтении, прослушивании, просмотре информации приблизится к 100% (даже для очень сложной информации). У среднего человека уровень понимания 20-60%. То есть, вы будете видеть в 2-5 раз больше полезной информации по сравнению с другими людьми.
  • Научитесь усваивать новую информацию быстро, глубоко и большими блоками.Вы будете как губка впитывать новую полезную информацию, и она будет сразу же становиться частью вашей нервной системы. А значит, уже после изучения вы сможете естественно использовать новые знания на практике.
  • Научитесь использовать сон и альфа-тета-состояния мозга для мгновенной обработки и интеграции новой информации в вашу нервную систему. То, что вы выучили, вы не потеряете и не забудете через несколько дней. Это будет частью вашего мышления.
  • Научитесь переносить успешные стратегии из одной области в другую. Например, если вы умеете хорошо готовить, вы сможете быстро обучиться водить автомобиль, создавая аналогии и перенося стратегии в тета-состоянии.
  • Сможете концентрировать внимание на изучаемом предмете от 30 минут, а также быстро переключать внимание с одного объекта на другой.Когда вы полностью поглощены обучением, и ничто не может вас отвлечь, ваша эффективность увеличится в разы.
  • Освоите стратегию визуализации Н. Теслы. Он настолько отчетливо видел предметы в своем воображении, что ему приходилось прикасаться к ним, чтобы определить реальные они или воображаемые. Конечно, за месяц вы не сможете настолько развить свою визуализацию, но оперировать объектами в сознании как на экране компьютера сможете легко.
  • На профессиональном уровне освоите искусство составления интеллект-карт и работу в программе MindManager последней версии.
  • Разовьете навыки анализа, синтеза и системного мышления. Это позволит вам видеть четкие причины событий, скрытые элементы, объединять разрозненную информацию и прогнозировать события будущего.
  • Разовьете наблюдательность и обучитесь стратегии Шерлока Холмса.
  • Научитесь выходить за рамки своего мышления и генерировать большое количество ценных идей.
  • Освоите любую из выбранных областей на уровне выше среднего

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

jsvsv84d4vs4snv пароль
 
Последнее редактирование:

Bulat777

Премиум
Регистрация
01.07.19
Сообщения
13
Реакции
1
Файлы поврежденный
 

Elilia

Премиум
Регистрация
02.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
У меня тоже показывает что поврежден. Файлы заканчиваются на .001, если переименовать и удалить эти 001, 002 то показывает что архив поврежден. Как их скачивать?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,927
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
 
Сверху