• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Прямая речь] Ирина Ковалева - Преступление и наказание. Надо ли наказывать ребенка? (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,006
Автор:[Прямая речь] Ирина Ковалева
Название
:Преступление и наказание. Надо ли наказывать ребенка? (2021)
1631193451936.png


Одни думают, что наказание – это форма воспитания, другие считают, что так формируются страхи и обиды в душе ребенка. Но если не наказывать, то что делать? На лекции подробно разберем эту «больную тему». Какие методы эффективны и не травматичны для семьи? Обсудим запрещенные способы наказания. Поговорим о том, как разные методы воспитания влияют на его самооценку, будущие поступки, реализацию во взрослой жизни. Как научить ребенка самому делать выводы и извлекать опыт из поступков? И как добиться того, чтобы он сам чистил зубы, не устраивал бардак в комнате, выгуливал собаку, вежливо разговаривал с бабушкой и без напоминаний садился делать уроки. Возможен ли вообще такой чудо-ребенок?

Ирина Ковалева – психолог с 20-ти летним опытом практики. Работает по направлению "Мотивационная психология", автор собственных курсов. Подробно изучает тему отношений детей и родителей.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху