• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Прямая речь] Полина Кривых - Чем думают эти подростки? (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
223,035
Название: Чем думают эти подростки? (2023)
Автор: Полина Кривых

2 (9).png


Ученым известно уже многое о том, как устроен человеческий мозг и что с ним происходит в течение всей жизни. Эта информация помогает не только педагогам, психологам и медикам, но и родителям.

Как могут пригодиться эти знания в обычной жизни?
Расскажет психофизиолог Полина Кривых.

На ее лекции узнаем:
— через какие этапы развития проходит человеческий мозг и чем примечательны детский и подростковый периоды;
— как у детей возникает синдром дефицита внимания и гиперактивности и почему подростки часто бывают раздражительными и агрессивными;
— есть ли различия у женского мозга и мужского и для чего нам важно это понимать;
— почему взрослым учиться сложнее, чем детям.
«Первые 20 лет жизни мозг человека меняется особенно быстро. И на каждом этапе развития наш характер и взгляды на жизнь меняются. Почему так происходит и как использовать в воспитании детей знания о формировании мозга, разберёмся на вебинаре», — говорит Полина Кривых.
Полина Кривых — психофизиолог, научный редактор и переводчик. Автор книги «Где мои очки, и другие истории о нашей памяти», приглашенный преподаватель НИУ ВШЭ и РГГУ, научно-популярный лектор. Несколько лет ведет тренинги и мастер-классы, читает лекции по психологии и нейробиологии в компаниях Yandex, Kaspersky, КРОК, а теперь и в нашем лектории.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху