• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео Про: Видео-курс Интерьерного Скетчинга Маркерами Для Продвинутых - О. Сорокина (2017)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,135
Скачать ПРО: видео-курс интерьерного скетчинга маркерами для продвинутых - О. Сорокина (2017).
Цена 7500 руб.



Курс "ПРО" – это 25 пошаговых видео, за которые мы вместе нарисуем 5 профессиональных интерьерных скетчей в разных маркерных техниках, а также сделаем мини-макет и коллаж для подачи заказчику.



ЧТО ЗА КУРС И КТО АВТОР? "ПРО" - это авторский видео-курс от скетчера, дизайнера интерьера и автора книги "The СКЕТЧ" Ольги Сорокиной. Курс "ПРО" это второй уровень освоения интерьерного скетчинга маркерами, для продвинутых (первый уровень это для начинающих). К каждому уроку курса прилагается PDF-методичка, по которой можно быстро освежить знания по курсу. Впервые курс "ПРО" был запущен в году, его успешно прошли уже десятки дизайнеров и скетчеров.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС? Курс "ПРО" создан для тех, кто уже знает основы интерьерного скетчинга маркерами, знает как и когда применять фронтальную и угловую перспективы и теперь хочет двигаться дальше, желает улучшить свой стиль, познакомиться с разными техниками в интерьерном скетчинге маркерами. Курс "ПРО" - это курс для продвинутых скетчеров и дизайнеров интерьера, которые хотят подавать заказчику свои проекты в виде рисунков, особенно на начальном этапе, хотят удивлять и восхищать клиента ручной графикой. Курс "ПРО" для тех, кто хочет отрисовывать свои идеи и быстро, кто хочет научиться строить сложные и эффектные перспективные ракурсы и быть довольными своими рисунками. В последнем уроке я даже покажу как делать экспресс-макет и коллаж для подачи заказчику.

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОЖИДАТЬ? Данный курс - это настоящая трансформация, после него вы научитесь профессионально отрисовывать свои интерьерные идеи. Уже во время прохождения курса "ПРО", вы как минимум, будете довольны своими скетчами и будет не стыдно показать их клиенту и поместить в свое портфолио. Как максимум - вы будете в восторге от своих интерьерных рисунков и не верить своим глазам, что эту красоту сотворили вы! Ваши скетчи станут действительно профессиональными. Вы освоите разные техники работы маркерами и начнете с уверенностью применять эти знания в своей работе дизайнера интерьеров. Дизайнеры, которые прошли этот курс, уже после первого урока были в восторге, многие мне писали, что этот курс - это лучшее вложение денег в образование в их жизни.



В КАКОМ ФОРМАТЕ ЭТОТ КУРС И ЧТО ВХОДИТ В УРОКИ? Курс "ПРО" записан в формате видео-уроков, по которым удобно учиться в любое удобное время и присылать мне свои скетчи на проверку. После оплаты для вас открываются сразу все уроки и доступ к ним неограничен, курс можно пересматривать сколько угодно раз. Плюс, к каждому уроку курса я подготовила красивую и наглядную PDF-методичку презентацию, по которой можно быстро освежить знания, полученные на курсе.

КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НУЖНЫ ДЛЯ КУРСА? Вам понадобится набор маркеров или же можно приобрести их поштучно, в такой "поштучной" подборке обязательно должны быть 3 серых: светлый (№1 или №2), средний (№3 или №4) и темный (любой, начиная с №5 и до №9). Рекомендуемые марки, которыми я пользуюсь сама и уверена в их качестве: Copic, Stylefile marker, Promarker, Chartpak. Также понадобится бумага для маркеров формата А4 и А3: лучше приобретать маркерную бумагу фирмы Canson плотностью 70g/m2, так как маркеры на ней не текут и хорошо ложатся. Формат А3 вы можете склеить из двух листов А4. Также на курсе вам понадобятся: черный линер, белая ручка и белый пастельный карандаш плюс, линейка и ластик. На последнем уроке вам понадобится канцелярский нож, ватманский лист А4 и клей - мы будем делать макет.

ПРОГРАММА "ПРО":

1 СКЕТЧ (состоит из 7 частей видео-уроков).


ИНТЕРЬЕР НОМЕРА ОТЛЕЛЯ В КОМБИНИРОВАННОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ

2 СКЕТЧ (состоит из 4 частей видео-уроков)


ИНТЕРЬЕР КУХНИ В ПЕРСПЕКТИВЕ В ТРИ ТОЧКИ СХОДА

3 СКЕТЧ (состоит из 5 частей видео-уроков)

ИНТЕРЬЕР ГОСТИНОЙ С ТЕКСТУРАМИ МЕХА И РОТАНГА

4 СКЕТЧ (состоит из 3 частей видео-уроков)

ИНТЕРЬЕР БАРА-РЕСТОРАНА НА ФОРМАТЕ А3

5 СКЕТЧ (состоит из 6 частей видео-уроков)

ИНТЕРЬЕР В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ+ БОНУСЫ: 2 МАКЕТА И КОЛЛАЖ


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Не хватает сообщений/симпатий для открытия темы?
Или если вам лень нарабатывать репутацию, вы можете открыть ссылку на любые курсы за 1$.


Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху